Зеленый сигнал светофора не спас пешехода от автомобиля в центре Южно-Сахалинска
фото очевидцев

Зеленый сигнал светофора не спас пешехода от автомобиля в центре Южно-Сахалинска

ДТП произошло на перекрестке Ленина-Победы

Авария произошла сегодня, примерно в 13:00. По предварительным данным, женщина переходила проспект Победы в районе магазина "Электрик" по переходу на зеленый сигнал, в это время автомобиль поворачивал с ул. Ленина на проспект и сбил пешехода. 

В результате ДТП у 41-летней женщины диагностированы ушибы мягких тканей. За рулем автомобиля находился мужчина. По предварительной информации, он был трезв. 

29 августа 2015, в 15:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2015, в 15:47
Если трезвый то как ? уснул чоли ?
+4
Online
ANN Online
Написано 29 августа 2015, в 21:00
vladsakh, не внимательность...
+1
Написано 30 августа 2015, в 11:39
ANNY, Да уж...
+2
Написано 31 августа 2015, в 18:46
ANNY, Ага забыл человек что он за рулем... и пешехода надо пропусть... а пешеход невидимка...
+1
Написано 29 августа 2015, в 16:35
Да сколько можно уже?
0
Написано 29 августа 2015, в 23:03
Гонять меньше надо, порой стоит притормозить и потерпеть, пару секунд
0