фото очевидцев

Водитель Subaru пострадал в ДТП в районе Соловьевки

По предварительным данным, два автомобиля устроили гонки на трассе

ДТП произошло сегодня, 5 ноября примерно в 12:05 на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков в районе Соловьевки.

По предварительным данным, водитель автомобиля Subaru Legacy B4 и водитель автомобиля Toyota Mark II устроили гонки на трассе.

В результате водитель  Subaru не справился с управлением, автомобиль несколько раз перевернулся и вылетел в кювет.

В аварии пострадал водитель  Subaru. Он госпитализирован в реанимационное отделение. 

5 ноября 2015, в 14:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2015, в 14:34
Благо этот "гонщик" ни кого не убил и не покалечил. Хватает же придурков...
+11
Написано 5 ноября 2015, в 14:36
Какой же он замечательный дебил! Не, ну правда. И сам выпилился, и сортир свой угробил, и даже никто кроме него не пострадал. Гонщеги, берите пример с товарища!
+20
Написано 5 ноября 2015, в 16:40
Lexx, красиво сказано. Гонщигу выздоравления думаю будет уроком.
+1
Написано 5 ноября 2015, в 18:48
Lexx, идеал для подражания
0
Написано 5 ноября 2015, в 14:45
детский сад. Кому что доказал?
+2
Написано 5 ноября 2015, в 15:38
Reader, Он доказал что Субару круче Марка
Дебил одним словом!
+3
Online
Написано 5 ноября 2015, в 15:12
меньше субару на дороге, меньше аварий.
+3
Написано 5 ноября 2015, в 15:17
Елена Кириченко, не в субару дело, а в идиотах за рулем.
+9
Online
Написано 5 ноября 2015, в 15:20
Владимир Кузовков, в нем тоже, Вов, Я много раз убеждалась, общаясь с субаристами, Они считают, что если у тебя под капотом больше двух сот лошадей, их нужно обязательно выжать когда-нибудь или где-нибудь. Иначе зачем такая мощная машина?
+4
Написано 5 ноября 2015, в 15:48
Елена Кириченко, ну субару далеко не мощнейшая машина. Это просто автомобиль для молодежи. Отсюда и количество аварий. Но, допустим в регионах центральной России у молодежи популярны отечественные авто. И они гоняются на них и разбиваются. Но это же не говорит о том, что это отечественные машины виноваты.
+4
Еще 8 комментариев
Написано 5 ноября 2015, в 15:46
Vlad, вроде бы, парень в коме. Но утверждать пока не могу
+2
Написано 5 ноября 2015, в 18:09
Символично,Субару и Марк...
0
Написано 5 ноября 2015, в 18:31
Ума нет, считай колека! Как можно не ценить свою жизнь? Идиот, не жалко совсем таких...
+2
Написано 5 ноября 2015, в 19:09
Молодец что никого не зацепил. не успел продать, а теперь и нечего. Может будет уроком.
+2
Написано 6 ноября 2015, в 10:36
Чем больше гнщиков, тем меньше гонщиков, аплодирую аккуратности самовыпила товарища водителя
+2
Написано 7 ноября 2015, в 18:26
принцип естественного отбора работает и тут.
+1