Водитель сбил беременную женщину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Водитель сбил беременную женщину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Задержать его помогла пострадавшая

 ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня , 13 апреля, около восьми часов утра.

В районе торгового центра "Панорама" водитель автомобиля Toyota Corolla на пешеходном переходе сбил беременную женщину и скрылся с места ДТП. Пострадавшая получила травму ноги.

Как стало известно astv.ru, не прошло и часа, как водитель решил проехать мимо места происшествия, чтобы посмотреть, что происходит на месте ДТП. Его автомобиль узнала пострадавшая. 

Водитель задержан. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Как сообщили в областном УГИБДД, 13 апреля в 08:05 водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь по ул. Емельянова на запад, в районе дома № 235 не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода – женщину, 1991 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с севера на юг.

Водитель автомобиля в нарушение правил дорожного движения место дорожно-транспортного происшествия оставил.

В момент ДТП женщина – пешеход разговаривала по сотовому телефону со своим мужем. Мужчина услышал ее крики о помощи и то, что водитель покинул место происшествия. Он незамедлительно сообщил о произошедшем в дежурную часть автоинспекции. Сотрудники полиции в свою очередь вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи. Медики осмотрели женщину на месте, госпитализация ей не потребовалась.

Волнуясь за жену, которая находится на шестом месяце беременности, ее муж приехал на место происшествия. 32-летний водитель «Тойота Королла» решил вернуться и, проехав мимо места дорожно-транспортного происшествия, убедиться, что с женщиной – пешеходом все в порядке. В этот момент его заметила пострадавшая и ее муж. Мужчина среагировал и перегородил дорогу водителю «Тойота Королла» своим автомобилем и был передан сотрудникам автоинспекции, которые в этот момент выясняли обстоятельства ДТП на месте.

По данному факту проводится проверка.

13 апреля 2015, в 13:05 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2015, в 13:08
На месте мужа пострадавшей - нашел бы и пришиб.
+17
Написано 13 апреля 2015, в 13:08
да что за твари такие
+10
Написано 13 апреля 2015, в 13:10
прям как в учебниках по криминалистике-"преступник обязательно возвращается на место преступления"
+15
Написано 13 апреля 2015, в 17:22
чумакс, ой,то же самое подумала
+2
Написано 13 апреля 2015, в 13:10
Кошмар какой, ну если уж случилось, ну остановись и помоги человеку, будь в конце концов человеком это самое важное.
+14
Написано 13 апреля 2015, в 13:11
Что ни день, то кого-нибудь собьют и сбегут с места дтп

Водятлы-олени вышли из зимней спячки?
+12
Написано 13 апреля 2015, в 13:12
ну и водятел)))
+2
Написано 13 апреля 2015, в 17:54
Vilner, Это не водятел, это солнечный тажикистон! И моя бывшая машинка
+2
Написано 13 апреля 2015, в 13:15
Когда же этот "водительский беспредел" закончится.Сбил-помоги.А они ноги делают.Ведь все равно за это отвечать рано или поздно придется.Дело времени.
+6
Написано 13 апреля 2015, в 13:19
За 2 недели это уже 4 ддаун, скрывшийся с места происшествия? А этот, простите, тварёныщ еще и вернулся. Додавить что ли хотел или про контрольный наезд забыл?
+2
Написано 13 апреля 2015, в 13:20
таким поганцам их зло бумерангом возвращается.
+5
Написано 13 апреля 2015, в 13:35
Ну теперь без прав останется.
Идиот. Как так можно ездить, а потом со спокойной душой дальше ехать.
+3
Написано 13 апреля 2015, в 13:43
Да уж, это ж надо быть идиотом таким, что б сначала натворить что-то, а потом ещё вернуться посмотреть из любопытства(( Главное, чтоб на будущем малыше это никак не отразилось.
+7
Написано 13 апреля 2015, в 13:44
Нелюдь! Мало того, что беременную женщину сбил, так ещё и уехал... Такое безнаказанно не пройдёт!
+6
Написано 13 апреля 2015, в 14:35
lakostochka, скорее всего для него даже особо без последствий. Штраф в лучшем случае.
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:37
Moya_prelest, Да свинья... Тут по-человечески - помог бы женщине, довез куда надо, извинился - и вообще обошлось бы...
+1
Написано 13 апреля 2015, в 13:46
его номер почти мгновенно появился во всех группах вотсаппа, так что далеко все равно не ушел бы.
+7
Написано 13 апреля 2015, в 14:03
Так надо было с биноклем со смотровой площадки на Горном воздухе понаблюдать. Что за бестолковый!?
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:06
на кол его!
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:07
Падла. Лица таких нужно показывать я считаю, чтоб страна знала своих "героев".
+13
Написано 13 апреля 2015, в 14:09
Kristina, это точно..
+4
Написано 13 апреля 2015, в 17:55
Kristina, при совдепе показывали косячников на обозрение, чтоб и самому и другим не повадно было... А щас Россия - низя так уже....
+2
Написано 13 апреля 2015, в 17:56
Владимир К, а зря и конечно же жаль
+5
Еще 4 комментария
Написано 13 апреля 2015, в 14:34
С ребёнком то что?
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:44
Да скорее-всего был с бодуна после весело проведенных выходных. Вот и сбежал.
+1
Написано 13 апреля 2015, в 16:09
Это не совесть проснулась, это случайно спалился, и хорошо что спалился...
+4
Написано 13 апреля 2015, в 16:21
в группе вотсапа эта королла засветилась)) не убежал бы))
+1
Написано 13 апреля 2015, в 17:02
Раскольников недоделанный
+3
Написано 13 апреля 2015, в 17:57 Отредактированно 13 апреля 2015, в 18:01
При мне на женщину с ребенком наезжали, ребенок немного пострадал.Водятел-таксист ломанулся с места происшествия, благо с собой были бумага и ручка - успел его "срисовать".
+2
Написано 13 апреля 2015, в 20:48
Говорят, он на ногу наехал девушке.
+3
Написано 13 апреля 2015, в 23:53
Вот урод!!! Олень тупой!!!
+1
Написано 14 апреля 2015, в 14:26
Козлина блин...
0
Написано 15 апреля 2015, в 08:36
Мой муж бы его разорвал. Просто разорвал.
0
Написано 15 апреля 2015, в 17:35
Чесно скажу, я бы не сдержался.... целым он не уехал бы
0