Пьяный отец воткнул ножницы в сына

Поводом стал беспорядок в доме

Инцидент произошел 12 апреля. 63-летний житель Шахтерска пришел домой и увидел, что в квартире беспорядок. Жена и сын периодически употребляют спиртное и нигде не работают. Молодой человек в этот день пил техническую жидкость – «Трояр».

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, вскоре у него с отцом возник конфликт, в ходе которого сын произнес ряд резкий высказываний, сильно разозлив родителя. Тот, в свою очередь, так же находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватился за ножницы и нанес своему сыну ранение в живот. Осознав, что натворил, мужчина бросился к соседке, попросив последнюю вызвать скорую помощь. 

Потерпевший был госпитализирован с диагнозом – проникающее ранение брюшной полости. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место. Подозреваемый был задержан на основании статьи 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

13 апреля 2015, в 14:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2015, в 14:23
Либо я просто стал сухарем бессердечным, либо мне реально не жалко.
+15
Написано 13 апреля 2015, в 14:25
Яков Максимов, честно то и жалеть то некого,один трояр кушает,второй тоже не известно что.
+8
Написано 13 апреля 2015, в 14:27
Яков Максимов, а я как то и не знаю кого пожалеть то? Два алконавта воспитали себе достойную смену....Всё честно и закономерно.
+6
Написано 13 апреля 2015, в 14:29
VLадимир, согласна
+5
Еще 10 комментариев
Написано 13 апреля 2015, в 14:23
просто какая то образцово-показательная семья антабусов
+6
Написано 13 апреля 2015, в 14:24
Мда ... уж.. слов нет
+2
Написано 13 апреля 2015, в 14:24
Страна дибилов и идиотов,всё никак не напьются.Набухался иди спи,нет тянет на подвиги.
+7
Написано 13 апреля 2015, в 14:25
VLадимир, так герой то и явился с подвигов, а тут такое.
+3
Написано 13 апреля 2015, в 14:27
Да перережут друг друга - да и писать про них не будут больше...
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:35
Семья алкоголиков и анархиста
+6
Написано 13 апреля 2015, в 14:40
Просто ужас, что может быть хуже пьющей и деградирующей семьи, да ещё и пьют родители с детьми. Рано или поздно по пьянке всегда хватаются за нож, ножницы и так далее. Просто жаль таких людей чисто по человечески.
+2
Написано 13 апреля 2015, в 14:43
нас и захватывать не надо... сами друг друга перебьем(((
+2
Написано 13 апреля 2015, в 14:46
О времена...О нравы....Сын на отца..Отец на сына.Мать на дочь..Жена на мужа и т.д...К чему идем?...К чему придем?..Алкоголь смывает с лица земли огромное количество людей....Страшно..
+3
Написано 13 апреля 2015, в 14:50
Почему статья 111 а не 112?
+1
Написано 13 апреля 2015, в 14:54
Капец, семейка ((
+3
Написано 13 апреля 2015, в 15:27
Подозреваемый был задержан на основании статьи 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).
а что, собственное жилище - это общественное место?
+1
Написано 13 апреля 2015, в 23:51
Reader, ток хотел написать об этом. Хотя могли в подъезде его взять..Да и статью УК как-то рановато мне кажется нарисовали сразу... мальчик потом скажет что стриг ногти споткнулся-упал-очнулся ножницы в животе. Скок раз такое было-проходили,знакомо...
+2