фото очевидцев

Водитель КамАЗа погиб на карьере "Лиственничный"

Причиной стало несоблюдение правил безопасности

КамАЗ насмерть раздавил мужчину сегодня, 6 октября около 16 часов. ЧП произошло на карьере «Лиственничный» (Охотская трасса на юге Сахалина) 

Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля, груженого щебнем, хотел отремонтировать машину. Он не поставил ее на ручник, не установил автомобиль на "откаты".

По предварительной информации, когда водитель стал откручивать кардан, машина покатилась на него - 58-летний водитель КамАЗа от полученных травм погиб на месте происшествия.

Галерея
6 октября 2015, в 17:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2015, в 17:04
нелепая смерть
+7
Написано 6 октября 2015, в 17:05
жуткий день сегодня....
+11
Написано 6 октября 2015, в 17:11
ignition, Леночка, это осень и луна влияет!
0
Написано 6 октября 2015, в 17:16
Seth, в данном случае пофигизм повлиял. А что не так с Луной?
+1
Написано 6 октября 2015, в 17:28
Дядя_Федор, она в эти дни очень близко расположена к земле - действует на некоторые знаки зодиака ))
0
Еще 3 комментария
Написано 6 октября 2015, в 17:08
58 лет, наверняка за плечами не одна сотня тысяч км, ну опытный же водитель и так погибнуть. Хотя опытные так и погибают - я всё умею и смогу...
+6
Написано 6 октября 2015, в 17:13
Вообще все как то глупо
0
Написано 6 октября 2015, в 17:19
страшная сводка по ДТП за сегодняшний день!
+6
Написано 6 октября 2015, в 17:21
да. день для автомобилистов правда жуткий
+3
Написано 6 октября 2015, в 17:23
Очень жалко
ну как же так-то!
0
Написано 6 октября 2015, в 18:32
Сильное магнитное влияние сегодня и завтра. Вот видать железо и тянет.
0
Online
Написано 6 октября 2015, в 18:56
Что ни день,то фильм ужасов!
+3
Написано 6 октября 2015, в 23:15
В раздел новостей уже заходить страшно...
+2