Внедорожник и грузовик столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 18 сентября около полудня

ДТП произошло сегодня, 18 сентября, около полудня.

В Южно-Сахалинске на перекрестке ул. Дзержинского и ул. А. Буюклы столкнулись  Hummer и грузовой автомобиль коммунальной службы, работающий на ликвидации порывов.

По словам водителя грузовика, он двигался по ул. Дзержинского с юга на север. На перекрестке с ул. А. Буюклы ему наперерез пытался проехать автомобиль  Hummer. При том внедорожник ехал под знак, запрещающий движение - "Въезд запрещен" ("кирпич").

В результате ДТП никто не пострадал. 

18 сентября 2015, в 12:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2015, в 12:47
Вообще кора!!! Неужели проучил одного такого, которые думают что ему всё можно если у него такая тачка!!
У нас таких ситуаций столько было, вот только машину жалко, муж постоянно говорит плохо что я не на рабочей (9 тонн)
+11
Написано 18 сентября 2015, в 12:48
Орден коммунальщику! Наказал ведь невольно наглеца, будет знать теперь хам, как переться напролом на своем сортире.
+9
Написано 18 сентября 2015, в 12:55
Ну правила то не для хаммеристов писали, что за беспредел!!!
+6
Написано 18 сентября 2015, в 13:06
А чуть позже, на перекрестке Дзержинского и Компроспекта, я видела, как "буханка" почты россии заворачивала направо половиной колес по тротуару
Жаль, не успела заснять это..
+2
Написано 18 сентября 2015, в 13:09
Хаммер внедорожник, танк и т.д. и т.п.! Русский автопром и нет Хаммера
+2
Написано 18 сентября 2015, в 13:32
двери хаммера в смятку, а русской машине хоть бы хны,пара царапин и все!
+1
Написано 18 сентября 2015, в 13:36
А что ему хаммерасту.....новый купит и опять под кирпич полезет.
+1
Написано 18 сентября 2015, в 13:39
А что это он номера тряпочкой не закрыл?
0
Написано 18 сентября 2015, в 13:40
Хаммеры танку не помеха!
+1
Написано 18 сентября 2015, в 13:45
Сегодня у автомобилистов, извини, сплошной ПМС. На Комсомольской-Емельянова у светофора авария и Комсомольская стоит.
На Мира-Пуркаева вот.....в стороне 34-я маршрутка стоит.
+1
Написано 18 сентября 2015, в 13:58
Классс!!!!!!!
0
Написано 18 сентября 2015, в 14:02
утром ехали по Тихоокеанской так полицаи задержали трахому (виста, корона года 1991-1996) с водилой чета общались а задняя дверка открыта и на ней фейсом вниз какой то парняга отдыхал
+1
Написано 18 сентября 2015, в 14:15
Слава богу без последствий! И на одного дорожного дурака стало меньше!
0
Написано 18 сентября 2015, в 15:35
Постоянно таких дураков у ДТ встречаю. Одного спросила, почему он так ездит, так он "я ж никому не мешаю" (смайлик, крутящий пальцем у виска)
+4
Написано 18 сентября 2015, в 16:20
интересно, а пассажирка блондинка в этом хамере не обкекилась? ) буквально перед аварией видели их... пафосные личности...да я ж на хамере и тд.... тьфу, противно смотреть на таких
0