Утюгом, ножом и отверткой забил до смерти девушку житель Корсакова

Уголовное дело направлено в суд

Следственным отделом по Корсакову следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области  завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения в одной из квартир дома № 10 по Приморскому бульвару в Корсакове  тела 19-летней местной жительницы  с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, потерпевшая по приглашению обвиняемого пришла к нему домой в гости, где они распивали спиртные напитки.  В ходе употребления спиртного обвиняемый из-за того, что девушка разговаривала по телефону с другим мужчиной, ударил её по лицу, она упала на пол. После этого хозяин квартиры взял девушку за шею и стал душить. Так как последняя стала сопротивляться и кричать,  он взял утюг и нанес им множественные удары по голове потерпевшей. Затем взял нож, отвертку и также нанес ими удары по голове потерпевшей. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного управления по Сахалинской области.

21 июля 2015, в 11:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2015, в 11:53
недочеловек
+4
Написано 21 июля 2015, в 13:30
NIKizBYKW, скорее примат
+2
Написано 21 июля 2015, в 11:54
пздц, безумие какое то
+14
Написано 21 июля 2015, в 11:56
Кошмар какой-то! Что-то Приморский лютует в последнее время... Свежий, морской, воздух так голову кружит что ли? Утюг, нож, отвертка... Изобретательный!
+7
Написано 21 июля 2015, в 12:41
lakostochka, это водка лютует
+5
Написано 21 июля 2015, в 12:53
AX9566, если у вас внутри не сидит лютый то и водка лютовать не заставит.
+6
Написано 21 июля 2015, в 14:03
AX9566, "Русская водка! Что ты натворила? Русская водка - ты меня сгубила"
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2015, в 12:02
Просто шок...это что за урод вообще...Господи, просто муражки по телу
+9
Написано 21 июля 2015, в 12:02
кошмар!
+8
Написано 21 июля 2015, в 12:05
Вот зачем такие отбросы обществу? Какой толк от него? Я считаю таких надо к стенке ставить без всяких разговоров
+13
Написано 21 июля 2015, в 14:04
dys77, надо, но мы покормим его несколько лет а потом он снова придет в этот мир - и будет еще злее
+6
Написано 21 июля 2015, в 15:17
Actek, и опять кого-нибудь убьет...
+5
Написано 22 июля 2015, в 14:20
Нюник_просто_Анна, икбапкехадить
0
Еще 4 комментария
Написано 21 июля 2015, в 12:06
ну плин ваще!!!!!
+4
Написано 21 июля 2015, в 12:10
Прям фильм "Жмурки"
+11
Написано 21 июля 2015, в 12:10
Офанареть!!!
+5
Написано 21 июля 2015, в 12:16
Какой-то питекантроп озверевший... Девочки бы не связывались с сидельцами, сколько случаев уже. Все блатная романтика привлекает, что ли? Родным горе, соболезную.
+12
Написано 21 июля 2015, в 12:18
Нюник_просто_Анна, ага 19 летняя нимфа и сиделец уже в возрасте, пришла побухать.
+4
Написано 21 июля 2015, в 15:19
NIKizBYKW, многие девчонки очарованы мужчинами намного старше себя, это свойственно им в возрасте до 25-27. Потом идет обратный процесс)))))
+5
Написано 21 июля 2015, в 15:41
Нюник_просто_Анна, я тоже была девочкой 19 лет, но мужчины 30 лет мне казались древними стариками
+2
Еще 6 комментариев
Написано 21 июля 2015, в 12:21
Вот это жесть! Тарантино нервно курит в стороне
+6
Написано 21 июля 2015, в 13:09
что творится...
+6
Написано 21 июля 2015, в 14:21
нет господа!!! это новый режиссер фильма "Пила по сахалински"
Водку надо запретить!!!
Уголовников которые склонны к таким жестоким убийствам вообще в газовую камеру всех толпой!!!

соболезнования родным погибшей девушке
+4
Написано 21 июля 2015, в 14:33
Кошмар, вот откуда в человеке столько жестокости? Ну забери телефон, выкинь его, ну полотенцем отшлепай наконец, но так жестоко -это ужас. Родным девушки соболезнования
+2
Написано 21 июля 2015, в 20:19
Можно было просто один заголовок оставить и все, остальное народ уже сам бы в комментах дописал.Схема проста:
"...распивали крепкие алкогольные напитки, произошла ссора, потом жестокое убийство с приминением неадекватного и зверского насилия...." И так каждый раз в новостях...
+3
Написано 22 июля 2015, в 00:02
Что у нас молодых не осталось потащилась в гости к 34-х летнему мужику, еще и пила с ним он ей мля в отцы годится!
0