Юная алкоголичка обменяла кухню на выпивку

Юная алкоголичка обменяла кухню на выпивку

Кухонный гарнитур, холодильник, плиту и микроволновую печь она сдала в ломбард, чтобы купить спиртное

От 43-летней жительницы Южно-Сахалинска в полицию поступило заявление о краже, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. У женщины из квартиры пропал кухонный гарнитур, холодильник, плита и микроволновая печь. Ущерб был оценен почти в 50 тысяч рублей.

Картина происшествия стала ясна после опроса потерпевшей. К краже оказалась причастна дочь заявительницы. Пока матери не было дома, 18-летняя девушка начала злоупотреблять спиртными напитками. Проблему нехватки денег юная пьяница решила, продав практически всю кухонную утварь в ломбард.

Деньги девушка потратила на алкоголь.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Часть похищенного имущества возвращена законному владелице.

1 июля 2015, в 12:39 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2015, в 12:42
а вот тут у меня слов нет. но возможно воспитание достойное было.
+7
Написано 1 июля 2015, в 12:42
Спасибо, посмеялся от души
+3
Написано 1 июля 2015, в 12:43
18 лет, девушка
+15
Написано 1 июля 2015, в 12:44
Владимир, пора возобновть рубрику Бандитский Сахалин
+11
Написано 1 июля 2015, в 12:46
Елена Кириченко, присоединяюсь. Рубрика нужна
+11
Написано 1 июля 2015, в 15:42
Елена Кириченко, Не в бровь,а в глаз!
+3
Написано 1 июля 2015, в 16:40
Елена Кириченко, надо бы возобновить конечно
да вот реже стали происходить веселые преступления, да и в рамки одной темы их не просто совместить...
Ближе к выходным опубликую новый выпуск
+7
Еще 2 комментария
Написано 1 июля 2015, в 12:46
Злоупотреблять она начала значиииительно раньше! ноу комментс....
+10
Написано 1 июля 2015, в 12:49
lakostochka, В Европе начинают пить в 21 год. В России в 21 завязывают
+11
Написано 1 июля 2015, в 12:50
Игорь Иванов, и курить так же
+5
Написано 1 июля 2015, в 12:53
Елена Кириченко, ну тут про алкоголь пишут))) а так да, курить еще раньше начинают
+7
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2015, в 12:50
что бухала то на такие деньги? Вискарик поди... ))))
+6
Написано 1 июля 2015, в 12:53
ООО!!!!! Ляпота))))) Шедевр преступлений)))
+6
Написано 1 июля 2015, в 12:55
Женский алкоголизм - это страшно. А еще в таком юном возрасте... Практически конец...
+9
Написано 1 июля 2015, в 13:00
Нюник_просто_Анна, согласен на все 100500
+5
Написано 1 июля 2015, в 13:03
Игорь Иванов, мне ее искренне жаль. Она больна, и излечение практически невозможно. Для этого надо не только медикаменты, ограждение от алкоголя (что в нашей стране вообще невероятно), но и смысл в жизни, новый смысл, новые люди, которые поддержат. А она и сама этого, возможно, не хочет, мозг уже отравлен капитально.
+8
Написано 1 июля 2015, в 13:05
+4
Написано 1 июля 2015, в 13:06
КАААК она допёрла кухню до ломбарда?! Это же не микроволновка
+9
Написано 1 июля 2015, в 13:08
Одуреть, такая молодая и мать обворовала, дура ей богу
+6
Написано 1 июля 2015, в 13:28
чет мне кажется она не только алкоголем злоупотребляет, но и чем то более опасным балуется, ну блин, не поверю что есть настолько тупые люди, чтобы стырить у себя же дома целый гарнитур (по любому ещё кучу дружков с собой притащила, так то одна бы она его не донесла до ломбарда), дак ещё на глазах у всех соседей, всяко под "кайфом" была.
+5
Написано 1 июля 2015, в 15:08
явно без мозгов, за место крови - спирт по венам
лечение не когда не поздно!!!
+2
Написано 1 июля 2015, в 15:40
"Пока матери не было дома, 18-летняя девушка начала злоупотреблять спиртными напитками.", извините, а где была мать все это время????!!!
+1
Написано 1 июля 2015, в 15:43
RVI, я Вас умоляю.В отпуске,в командировке да мало ли где.
+2
Написано 2 июля 2015, в 03:18 Отредактировано 2 июля 2015, в 03:18
Варвара Чикишева, Так это ж сколько надо отсутствовать,что бы ребенок спился до такого состояния,что уже и вещи из дома пропивает?Полагаю,что это все же плоды родительского воспитания,не зря же говорится-"Все мы родом из детства"
−2
Написано 1 июля 2015, в 16:13
Мария Иванова, портвейн портвейну рознь)
+4
Написано 1 июля 2015, в 16:16
Дура дурная....
Ведь именно кухню распродала, не зал, не спальню, а кухню....
+6
Написано 1 июля 2015, в 16:24
Балтика, ну самое ненужное по её мнению и продала...
+3
Написано 1 июля 2015, в 16:28
BenZina, мне вот интересно, а где она мосх свой потеряла?
+5
Написано 1 июля 2015, в 16:30
Балтика, так ить эт легко - на дне стакана...расстворила в нарзане
+4
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2015, в 16:27
Мария Иванова, Однозначно!
+3
Написано 1 июля 2015, в 17:00
Ее подставили! Это был он
+2
Написано 1 июля 2015, в 19:19
Freedezigner, Они видимо вместе бухали))
+1
Написано 1 июля 2015, в 19:36
Совершенолетняя чо, может делать что хочет))) это ж можно было такую пьянку закатить на 50 косарей...
+2