Спящих супругов зарезал в Рождество сахалинский рецидивист

Спящих супругов зарезал в Рождество сахалинский рецидивист

Подозреваемый установлен и помещен в изолятор временного содержания

Вчера, 12 января, в следственный отдел Корсакова поступила информация о том, что в одной из квартир дома №68 по улице Центральной в селе Озерское обнаружены тела 25-летней хозяйки жилья, которая являлась инвалидом I группы, и 34-летнего сожителя, сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, ранее неоднократно судимый. По версии следствия, убийство произошло еще 7 января. Подозреваемый пришел в гости, где выпивал с хозяевами. В ходе застолья у мужчин возник конфликт на почве ревности. Гость дождался, когда супруги заснули, и нанес несколько ударов ножом в грудь сначала мужчине, а потом женщине.   

После этого он замыл следы крови и ушел.

На данный момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По уголовному делу, возбужденному по ст. 105 УК, производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 

13 января 2015, в 14:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2015, в 14:35
Водка ***, но пить не брошу. Так? По пьяни многие горячку ловят и загоняют по полной, пить надо запретить, а не курить.
+7
Написано 13 января 2015, в 17:34
Miss Skyline, пить можно, но меру надо знать? 100 грамм перед едой даже врачи рекомендуют!
0
Написано 13 января 2015, в 22:21
Shuhrat1955, правда, коньяка я не водки
+2
Online
Написано 13 января 2015, в 14:47
Да что за жэсть, товарищи? которое уже по счёту пьяное убийство, блин, да ещё и на почве ревности? что я людями творится, особенно в небольших посёлках?
я в шоке кароч
+3
Написано 13 января 2015, в 14:59
Какой ужас.
Бедные люди, вот такие уроды на окружают.
А за что убил то? Просто так что ли?
НЕ поделили бутылку наверное.
+7
Online
Написано 13 января 2015, в 15:51
akozhukhar,
а она должна подешеветь? было же повышение цен перед НГ
+1
Написано 13 января 2015, в 17:35
Black_Kathrine, Теперь на20-30%подешевеет
0
Написано 13 января 2015, в 16:11
Пусть земля им будет пухом...:-( синька-зло...
+2
Написано 13 января 2015, в 16:28
Это больной человек. Для таких человеческая жизнь ничего не стоит...Таких нужно изолировать от общества или вообще истреблять,прости Господи (((
+4
Написано 13 января 2015, в 17:36
С февраля
0
Написано 13 января 2015, в 18:32
Это не человек а моральный урод, к тому же очень слабое во всех смыслах животное. Убить спящего много сил не надо, тем более инвалида. Теперь будет по зоне царём ходить пальцы расщиперив. Вот лично я против чтобы таких сажали, таких к стенке надо ставить.Пора наверно уже отменять мараторий на смертную казнь, я буду только за. Обеими руками.
+2
Написано 13 января 2015, в 19:26
евгений батькович, к стенке, да, точно надо! Очень жаль, что отменили смертную казнь.
0
Написано 13 января 2015, в 19:57
Это же надо, такую бредовую идею вынашивать весь вечер, ждать пока уснут и, глядя на мирно спящих людей, зарезать... Целеустремленная безбашенная сво...
+1