Сахалинец забил до смерти сожительницу за то, что она пила наравне с ним

Сахалинец забил до смерти сожительницу за то, что она пила наравне с ним

Пьянки и драки проходили на глазах их пятилетнего сына

В следственный отдел  Холмска поступило сообщение о том, что в одном из домов  по ул. Амурской села Чехов обнаружен  труп 39-летней хозяйки дома, с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Сахалинской области.

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила от кровоизлияния в мозг вследствие черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении преступления, задержан ранее судимый и вышедший в 2014 году из мест лишения свободы 40-летний сожитель потерпевшей. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый вместе с сожительницей злоупотребляли спиртными напитками. Мужчина был недоволен, что сожительница наравне с ним употребляет алкоголь, из-за чего неоднократно избивал ее.

Вечером 9 июля, мужчина пришел домой, где находилась в сильном опьянении его сожительница и их совместный 5-летний ребенок. Женщина с мужчиной продолжили распивать спиртное и между ними произошел конфликт в ходе которого  последний взял деревянную доску и стал наносить удары сожительнице. После этого они пошли спать, а проснувшись утром, подозреваемый обнаружил женщину мертвой.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

15 июля 2015, в 20:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2015, в 20:13
Где то это уже было,пьяные Сахалинцы,весело люди живут,только о себе думают,зачем им рожать разрешают?Бедный ребёнок,не позавидуешь.Скоты,а не родители!!!
+17
Написано 15 июля 2015, в 21:46
VLадимир, Алкаши, когда уже будет закон лечить таких людей или садить Алкашей сколько горя в семьях от таких людей ((((
+7
Написано 15 июля 2015, в 22:08
VLадимир, а что вы хотите от мамы алкашки папы, идущего на третью отсидку???
+4
Написано 15 июля 2015, в 22:43
VLадимир, давно уже пора издать закон о стерилизации таких неблагополучных женщин.
А то у нас часто бывает-заберут ребенка у пьющей матери, а она уже нового рожает и еще один ребенок страдает из-за этого...
+13
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2015, в 20:19 Отредактировано 15 июля 2015, в 20:20
«Погода на Сахалине мерзопакостная, располагающая к нудному, беспробудному пьянству. »
А. П. Чехов
В лавку сгонять штоль...сожителя у меня нет ;-) делиться ни с кем не надо
+9
Написано 15 июля 2015, в 21:11
BenZina, зачастила чой-то)))ща набулькаисси, потом опять песняки давить?
+8
Написано 15 июля 2015, в 21:12
Балтика,
аха...ну не рыдать жа...да не...это ж я шуткую
+4
Написано 15 июля 2015, в 21:15
BenZina, да лан, чиво ты....я б тоже надралась с горя...чот депрессовина офигенная напала на моё бренное тело)
+7
Еще 18 комментариев
Написано 15 июля 2015, в 20:59
Иванова, Иванова, согласен, в таких ситуациях жаль детей((они не виноваты, что у них такие родители...!
+7
Написано 16 июля 2015, в 00:55
Епаааать! Куда катится этот мир? ?? Бедный ребенок(((((
+2
Написано 16 июля 2015, в 08:42
Ну так потому как пособий нужно больше. Рожать нужно больше. Вот и плодятся.
+2
Написано 16 июля 2015, в 09:27
День Сурка.
+2
Написано 16 июля 2015, в 09:29
Не первая, не последняя. Что в русских деревнях творится - вообще ужас. Не только женщин - детей... Кому интересно и не страшно настроение испортить - почитайте. И это только в Томской области http://www.novayagazeta.ru/society/69163.html
+7
Написано 16 июля 2015, в 09:51
Жалко ребенка до слез
За что детям достаются такие родители...
+7
Написано 17 июля 2015, в 00:08
Kristiana, возьмите на воспитание, если очень жалко
−1
Написано 17 июля 2015, в 09:42
molesskin, какой вы умный.
+3
Написано 17 июля 2015, в 14:35
Kristiana, какая вы сердобольная
−1
Еще 6 комментариев
Написано 16 июля 2015, в 20:37
Иванова, Иванова, Иванова, а потом ребенок попадет в детский дом, потом в колонию, в тюрьму - вот и копия папаши или мамаши.Ужас!!! Надо сразу таких детей ограждать от такого подобия родителей.В Европе за косой взгляд детей отбирают, а у нас убийцам, алкашам и наркоманам второй и третий шанс дают в России, и вот последствия...
+2
Написано 16 июля 2015, в 20:54 Отредактировано 16 июля 2015, в 20:54
Иванова, Иванова, конечно не надо.Я как раз о том, что не надо в крайности впадать.В Европе слишком переусердствовали, а у нас все никак не доусердствуют.Не говорю об ударных темпах, нам бы хотя бы справиться с основными обязанностями в рядах госструктур по этому вопросу.
+2
Написано 16 июля 2015, в 21:11
Иванова, Иванова, у нас никогда не было идеально - идеально нигде и никогда не бывает, ну если только во фразе "а вот помните как было при СССР, не то что сейчас..." и тому подобное.Люди вечно видят лучшее что-то либо в другом периоде времени, либо в другом гос-ве, но своей жизнью вечно недовольны.А ведь забывают, что кто-то живет и похуже нашего.
Как хорошо, что у нас нет войны, тотальных голода, эпидемии и т.д. Нам сейчас даже лучше, чем европейской Греции (жаль Грецию - сама влезла в этот грабежный евросоюз)
+3
Написано 16 июля 2015, в 21:24
Иванова, Иванова, ВОТ_ВОТ, ИМЕННО! )))
+3