Около получаса спасатели пытались откачать водителя автомобиля, влетевшего в ограждение в Южно-Сахалинске

Около получаса спасатели пытались откачать водителя автомобиля, влетевшего в ограждение в Южно-Сахалинске

Мужчину спасти не удалось

Авария произошла сегодня вечером  на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске. Что конкретно случилось, пока точно неизвестно. Автомобиль Nissan X-Trail вылетел на тротуар и снес ограждение. По словам очевидцев, за рулем находился пожилой мужчина, в салоне он был один. 

К месту ДТП тут же приехали спасатели, медики, сотрудники ГИБДД. Водителя пытались спасти  прямо на месте  - его откачивали  на протяжении примерно 30 минут. Но к жизни мужчину так и не вернули. 

На месте работал администратор группы "ЧП Сахалин", который предоставил нашей редакции этот материал. 

15 июля 2015, в 19:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2015, в 20:07
У меня есть видео на регистраторе
+3
Написано 15 июля 2015, в 20:08
Владислав Пономарев, видео в момент аварии? Вы можете прислать его нам? На адрес info@astv.ru
+4
Написано 15 июля 2015, в 20:08
Если надо позвоните 89621172245 видео о том как он врезался!
+3
Написано 15 июля 2015, в 20:10
Владислав Пономарев, ваш номер недоступен
+5
Написано 15 июля 2015, в 20:41
соболезнования родным и близким
+6
Написано 15 июля 2015, в 21:27
возможно, ему стало плохо во время движения, может быть сердечный приступ начался, у меня знакомый так погиб, прихватило сердце за рулем, он, теряя сознание, вывернул руль на обочину, чтоб упереться в заграждение и умер.
+5
Написано 15 июля 2015, в 21:45
Соболезную родным и близким,
+5
Написано 16 июля 2015, в 08:34
сердце скорее всего
+3
Написано 16 июля 2015, в 08:56
Видел эту аварию, и мужчина у меня на глазах умер, жалко, скорее всего сердце прихватило, спасатели и медики молодцы очень быстро приехали.
+3
Написано 16 июля 2015, в 09:41
Охо хо..
был человек и нет человека..
+6
Написано 16 июля 2015, в 10:58
Про админа ЧП Сахалин писал уже пост: http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/teIHVpqZRUag..
+7
Написано 17 июля 2015, в 00:02
Админы, реклама среди новостных комментариев - это ваших рук дело? Погиб человек, люди соболезнуют, и тут на тебе... купи волшебных капель, чтоб хер стоял... Модератора на мыло!
+1
Написано 17 июля 2015, в 11:33
molesskin, трудно бороться с ботами - каждый день трудолюбивые люди регистрируются, обычно ночью, набивают по самым просмотровым новостям свои комменты, утром мы аккаунты их убиваем, потом опять повторяется... Не реагируйте сильно болезненно, лучше сбросьте инфу на модера - contact@astv.ru
+3
Написано 17 июля 2015, в 18:11
Дед Мазай, Чего там трудного... систему регистрации не сложно сделать недоступной для ботов - сложные капчи с решением примеров и всякое такое, не думаю, что на локальном ресурсе регится много народа - можно сделать премодерацию новых аккаунтов. В конце концов требуйте номер сотового с подтверждением.. Решения есть - просто тех кто может сделать видимо нет.
0
Написано 17 июля 2015, в 18:14
Добила курица на видео, которая чуть на медиков не залезла чтобы получше разглядеть, как умирает человек.. Ппц! Спасатель её двигает, а она морду свою сует... Как мозг у таких людей устроен, не понимаю..
0