Сахалинец подозревается в сексуальном насилии в отношении четырехлетнего сына

Сахалинец подозревается в сексуальном насилии в отношении четырехлетнего сына

На время разбирательства он заключен под стражу

Следственным отделом Александровска-Сахалинского возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он  подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера в отношении лица,  не достигшего 14 лет.

По версии следствия, 18 июля, подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, совершил в отношении своего 4-летнего сына насильственные действия сексуального характера.

В квартире находилась бабушка ребенка и другие родственники, они услышали крики и плач ребенка, в комнате, куда ранее зашел отец мальчика.

Ребенка срочно отвезли к медикам,  было написано заявление в полицию. 

Ранее отец мальчика к уголовной ответственности не привлекался. 

Подозреваемый задержан и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит от пятнадцати до двадцати лет колонии.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 июля 2015, в 17:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2015, в 17:09
Охренеть, мало баб этим уродам,скоро сам девочкой станет.Не очень то весело.
+15
Написано 20 июля 2015, в 17:09
ужас, мужики совсем уже все в жизни перепутали что ли???
+8
Написано 20 июля 2015, в 17:12
Мама дорогая! Какой ужас
Как таких иродов земля носит?!
На кол его
+8
Написано 20 июля 2015, в 17:13
нельзя материться..но так хочется..эмоции берут верх!!!!!!!!!!!!
+11
Написано 20 июля 2015, в 17:14
идиот
+7
Написано 20 июля 2015, в 17:27
при бабушке? при других родственниках??? что-то это байда какая-то или мужчина совсем крейзи мандела?!
+9
Написано 20 июля 2015, в 19:03
BenZina, если семья пьющая, то бабушка и другие родственники были датые, а он, возможно, совсем никакой. Но все же собственного ребенка... без комментариев. Родственники молодцы, что не замолчали это, часто бывает, что родня молчит.
+7
Написано 20 июля 2015, в 19:05
Нюник_просто_Анна, у меня просто нет слов...до какой степени нужно деградировать???
+4
Написано 20 июля 2015, в 19:08
BenZina, все по пьяни, вся дрянь лезет
+5
Написано 20 июля 2015, в 17:35
мда редкая разжжиженность мозга
+5
Написано 20 июля 2015, в 17:42 Отредактированно 20 июля 2015, в 17:43
Простите меня за маты, но это уплюдок конченный
Ребенка тронуть таким аморальным действием тварина
+8
Написано 20 июля 2015, в 18:26
Не, ну это как то особо извращанец попался.Куда Сахалин катится (лицоладонь)
+4
Написано 20 июля 2015, в 18:28
не по теме, но плач пишется без мягкого знака. Модераторы, не позорьтесь, плиз, учите русский язык. Без обид
0
Написано 20 июля 2015, в 19:03 Отредактированно 20 июля 2015, в 19:04
kat31, можно и покорректнее. По существу согласна, плачь - глагол повелительного наклонения.
+4
Написано 20 июля 2015, в 18:30
Как же эту тварь земля носила.... Своего же ребенка... Жесть,.. слов нет, одни маты....
+6
Написано 20 июля 2015, в 20:25
Урод.
+1
Написано 20 июля 2015, в 20:57
Подождите с выводами, в Макарове не так давно няню "распяли", а оно вон как вышло...
+5
Написано 22 июля 2015, в 21:15
Reader, скиньте пруф на историю плиз.
+1
Написано 22 июля 2015, в 21:36
Владимир К, зачем? Мне лень искать
+1
Написано 22 июля 2015, в 21:43
Reader, ну вкратце что там за история про няню из Макарова?
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2015, в 21:08
Не укладывается в голове как?????
+5
Написано 20 июля 2015, в 22:29
Кошмаааар!!!
бедный малыш
+3
Написано 21 июля 2015, в 10:08
Это, пи...ц, товарищи! Ублюдок какой, а! Пусть сидит, сволочь....
+3
Написано 21 июля 2015, в 11:02
Тварь.
+3
Написано 21 июля 2015, в 12:42
Вот как так?! КАК ТАК?!
+2
Написано 22 июля 2015, в 21:17
Всё, мужик лет на 20 пол сменит теперь.Если доживет.
+1