Сахалинец «объявил» в розыск убитую им женщину

Сахалинец «объявил» в розыск убитую им женщину

Он спрятал тело в лесу, и подал заявление в полицию о том, что женщина пропала

6 июля в следственный отдел Поронайска СУ СКРФ поступило сообщение от 22-летнего жителя села Леонидово. Он сообщил, что его 33-летняя сожительница несколько дней назад ушла из дома и больше он ее не видел.

На место выехали следователи и сотрудники поронайской полиции. В доме, где проживала пара, провели осмотр и в ходе него обнаружили следы крови.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Сахалинской области мужчина уже ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов. Он был осужден за нанесение побоев сожительнице. Но даже то, что он сломал женщине несколько ребер, пару не разрушило.

1 июля мужчина похоронил отца и на поминках сожители устроили очередную перепалку. Поронаец избил женщину. Затем все легли спать, а утром выяснилось, что женщина мертва.

Сожитель завернул тело, вынес в лес и закидал ветками и землей. 6 июля он пошел с заявлением о пропаже человека в полицию.

Тем не менее, сотрудников следственного комитета и полиции эта уловка не обманула. Преступник дал признательные показания и показал, где находится труп.

Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 – нанесение побоев, повлекших смерть. 

9 июля 2015, в 17:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2015, в 17:32
она наверно думала:бьет значит любит. или молодой, горячий, остепенится
+5
Написано 9 июля 2015, в 17:33
Опять по синьке
+5
Написано 9 июля 2015, в 17:35
Потому что это любовь до гроба
+4
Написано 9 июля 2015, в 17:50
С кем то сводит судьба, а с кем то действительно, е*учий случай
+8
Написано 9 июля 2015, в 18:44
давайте за сухой закон
меньше пьют- меньше бьют
+2
Написано 9 июля 2015, в 19:40
alex8665, Давно пора.
+1
Написано 10 июля 2015, в 09:08
alex8665, Был уже сухой закон-было только хуже...
0
Написано 10 июля 2015, в 10:49
Алексей Ермоленко, почему хуже?:-oведь нет алкоголя на прилавках-значит пить нечего!
0
Еще 6 комментариев
Написано 9 июля 2015, в 19:14
Вовремя опера сработали, хоть волонтеры зря не шарахались...
+5
Написано 9 июля 2015, в 19:38
Алкоголь и только алкоголь всему виной. Сколько уже бутовухи по этому делу. Ужас там пырнули, там ударил не рассчитал силу и т.д . Не чему народ не учится или не хочет. Перестаньте пить. Сколько алкоголь всего разрушил. Семей. Бизнес. Нормальные человеческие отношения. Детей сколько по забирали в детские дома лешая родителей родительских прав. Куда люди катятся не понятно. Сами себя уничтожают.
+3
Написано 10 июля 2015, в 09:04
Вы посмотрите-ка какой находчивый.
+1
Написано 10 июля 2015, в 12:01
Каждый сам творец своей судьбы! Хотим - пьем, хотим - сидим на диване и вышиваем! Нас никто не заставляет жить с мразями, которые поднимают руку и рёбра ломают. Я считаю, что значит нравится такая жизнь, значит всё устраивает. А посему, туда и дорога... Ему на нары, покойной на тот свет! Уж простите за злобу... Достали просто эти алкаши, ворюги и насильники...
+1