Продавец в Южно-Сахалинске обворовывала коллег

Продавец в Южно-Сахалинске обворовывала коллег

Она похитила и съела товара на 260 тысяч рублей

На протяжении трех месяцев 41-летняя южносахалинка похищала различные продукты питания из продовольственного магазина, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. Злоумышленница трудилась продавцом в отделе, расположенном среди прочих на одной площади магазина. Она приходила на работу раньше остальных и похищала товар из другой торговой точки. Ежедневые кражи были незначительны, но за три месяца сумма ущерба набежала не малая. В общей сложности она похитила товара на 260 тысяч рублей. Потерпевший долго не обращался с заявлением в полицию, надеясь, что похитительница добровольно компенсирует понесенные им траты, но его надежды не оправдались.

В содеянном гражданка созналась. Украденное продовольствие она съела.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

23 сентября 2015, в 15:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2015, в 15:24
Хороший аппетит у продовца
, а куда охрана смотрела или вместе ели? У меня семья из 4 человек, но жремсс мы гораздо скромнее, даже за 3 месяца
+11
Написано 23 сентября 2015, в 16:40
poliina2016, возможно там весь магазин ел
+1
Написано 23 сентября 2015, в 17:14
poliina2016, ага-за 3 месяца 260 тысяч. В месяц получается около 90000. Нехило так аппетит нагуляла)))
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:25
пожрать на 86 штук в месяц,.....не вообще не любит
+7
Написано 23 сентября 2015, в 15:44
наверное выбирала дорогостоящие деликатесы
+2
Написано 23 сентября 2015, в 15:49
Privy Counselor, гурманила ежедневно :)))
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:51
за 3 месяца сожрать продуктов на 260 тысяч? Тогда она должна выглядеть так
+15
Написано 23 сентября 2015, в 15:53
Елена Кириченко, так может она исключительно дорогие сорта вискаря, черную икру и лобстеров предпочитала?
+9
Написано 23 сентября 2015, в 15:57
Елена Кириченко, скорее всего выбирала все полезное и натуральное, а оно дорого очень. Кусочек сыра с плесенью, японские кабачки по 1000 р за кг и т.д
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:58 Отредактировано 23 сентября 2015, в 15:58
Яков Максимов, ага где-то на рынке есть такой павильон, где в открытом доступе вискарь, икра и лобстеры)) Полюбому просто у нее черная дыра в желудке и совести ноль
+6
Еще 11 комментариев
Написано 23 сентября 2015, в 15:54
хроническая болезнь почти всех работающих женщин - неограниченный жор на рабочем месте
+4
Написано 23 сентября 2015, в 17:09 Отредактировано 23 сентября 2015, в 17:10
Смех смехом, но что-то госпадин предпринималь не договаривает или переговаривает, примерно его продавец отоваривалась в день на 3 тысячи, а это один хорошо набитый пакет или два, смотря, что из продуктов тащить, и так каждый день, плюс у работника 2 выходных, чет пазл не сходится на счет такой суммы...
+7
Написано 23 сентября 2015, в 17:45 Отредактировано 23 сентября 2015, в 17:46
poliina2016, ну вынести пакет из магазина при наличии своих лазеек дело не хитрое, я думаю...да и набирала наверно не только на себя, но и на семью, подруг...может она вобще деньгами выносила, а не продутами кстати..
0
Написано 23 сентября 2015, в 18:35
marrozz, деньгами не катит, из статьи следует, что продукты выносила... да и вообще сейчас даже самый захудалый магазин имеет камеры, причем расположены они над кассами, как-то так...
+1
Написано 23 сентября 2015, в 17:32
Свалили на дуреху все недостачи и счастливы все.
Подавляющая часть предпринимателей недостачи товара компенсирует за счет всего коллектива. Не нравиться, хоть ты и не вор - увольняйся.
+7
Написано 23 сентября 2015, в 17:47
Lexx, согласен - факт кражи есть, можно и все недостачи на нее свалить. кто сейчас докажет? мне кажется ей предложили уладить дело мирным путем, но она отказалась. вот в полицию и накатали зафявление
+1
Написано 23 сентября 2015, в 18:24
Lexx, вы правы, скорее всего. Сумма и количество продуктов на три месяца - слишком велики.
+2
Написано 23 сентября 2015, в 18:25
Lexx, откуда только признание... запугали?
+2
Еще 3 комментария
Написано 23 сентября 2015, в 19:30
Может она продукты тащила, да потом по знакомым продавала?
+1
Написано 23 сентября 2015, в 19:30
Гаргантюа и Пантагрюель!
0
Написано 24 сентября 2015, в 07:33
Хорошо что не потребовали вернуть съеденые продукты... а по факту... хз, стоит ли её судить? Мы не знаем, что её толкнуло на это. Может у неё больные родители и 5 детей. Как не крути - а кушать то все хотят...
0