Подозреваемого в совершении преступления задержали полицейские в Южно-Сахалинске

Ему предъявлено обвинение

Сотрудниками УМВД РФ по городу Южно-Сахалинску задержан скрывшийся от органов следствия Мадаминов Артем Зикириллович.  Его задержали на одной из улиц областного центра, доставили в горотдел полиции и допросили.

В настоящее время Мадаминову предъявлено обвинение в краже автомобиля. Он отпущен под подписку о невыезде.

22 сентября 2015, в 16:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2015, в 16:55
Искали, искали....отпустили... Страна непуганых идиотов
+10
Написано 22 сентября 2015, в 17:10
KatyaZu, искали чтобы обвинение предъявить и взять подписку о невыезде
+2
Написано 22 сентября 2015, в 17:27
Татьяна Сергеева, Ваша ссылка - "МАДАМИНОВ АРТЕМ ЗИКИРИЛЛОВИЧ, 28.05.1994 г.р.
Славянской внешности, ... бла-бла бла.
Подозревается в совершении ТЯЖКОГО преступления."
Если тяжкое, почему выпустили? Если просто угон автомобиля, почему тяжкое?
+2
Написано 22 сентября 2015, в 17:30
Reader, посмотрите комментарий, который я написала V_koza, чтобы не повторятся
0
Еще 5 комментариев
Написано 22 сентября 2015, в 17:09
Где логика
искали, что бы подпись получить, мол обещаю вести себя хорошо?
+2
Написано 22 сентября 2015, в 17:09
V_koza, чтобы обвинение предъявить и взять подписку о невыезде
0
Написано 22 сентября 2015, в 17:15
Раньше писали, что разыскивают из-за совершенного тяжкого преступлетия. Теперь пишут угон и отпущен под подписку...
+3
Написано 22 сентября 2015, в 17:28
V_koza, в зависимости от стоимости автомобиля, если я правильно понимаю.
Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное УК, не превышает двух лет лишения свободы.

К преступлениям средней тяжести относятся умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное УК, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание превышает два года лишения свободы.

Тяжкими преступлениями являются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное УК, не превышает 10 лет лишения свободы.

К особо тяжким преступлениям отнесены умышленные деяния, за совершение которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше 10 лет или более строгое наказание.
0
Написано 22 сентября 2015, в 21:43
Бегали за ним,что бы фото сделать, потом будут бегать,что бы фотокарточку отдать
+3