Подозреваемых в совершении преступлений ищет полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемых в совершении преступлений ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вам что-либо известно об их местонахождении – позвоните в УВД

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД РФ по городу Южно-Сахалинску разыскиваются скрывшиеся от органов следствия:

МАДАМИНОВ АРТЕМ ЗИКИРИЛЛОВИЧ, 28.05.1994 г.р.

Славянской внешности, на вид около 20-23 лет, рост около 190 см, худощавого телосложения, волосы русого цвета, шрам и деформация верхней губы.

Подозревается в совершении тяжкого преступления.

КИМ ЕВГЕНИЙ МУНЖУЕВИЧ, 27.10.1975 г.р., ранее неоднократно судим, азиатской внешности, на вид около 35-40 лет, рост около 175 см, среднего телосложения.

Подозревается в совершении серии хищений чужого имущества.

ПРОТАСОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.10.1980 г.р., ранее неоднократно судим, славянской внешности, на вид около 35 лет, рост около 172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета.

Подозревается в совершении серии хищений чужого имущества.

При наличии каких-либо сведений о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в Управление МВД России по г. Южно-Сахалинску по телефонам 25-66-16 либо 02, 789-405.

 

18 сентября 2015, в 13:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2015, в 13:53
Ну и рожи
+10
Написано 18 сентября 2015, в 15:51
KSE, Якудза
+3
Написано 18 сентября 2015, в 15:55
Tottoro, Да этим рубашки одеть, так все офисные работники
+3
Написано 18 сентября 2015, в 15:55
KSE, в смысле КИМ ЕВГЕНИЙ МУНЖУЕВИЧ похоже из Якудзы))
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 сентября 2015, в 13:53
Ну и рожи...
+12
Написано 18 сентября 2015, в 13:59
А почему Протасов и Ким имеют одно и то же отчество и дату рождения один в один? Оо
+5
Написано 18 сентября 2015, в 14:01 Отредактировано 18 сентября 2015, в 14:03
Оля Нагаева, Братья близнецы походу
+9
Написано 18 сентября 2015, в 14:04
Оля Нагаева, они нашли друг друга в этом мире
+3
Написано 18 сентября 2015, в 14:05
Focus,
тоже самое подумалось
+1
Еще 9 комментариев
Написано 18 сентября 2015, в 14:00
Ну уже тут всё сказали
+3
Написано 18 сентября 2015, в 14:02
Лица все обезображены интеллектом !
+3
Написано 18 сентября 2015, в 14:03
Последняя рожа знакома вроде
+1
Написано 18 сентября 2015, в 14:04
Ух... "красавцы".
+2
Написано 18 сентября 2015, в 14:14
всего троих?
+1
Написано 18 сентября 2015, в 14:15
Иванова, Иванова, только хотела про родинки написать
+4
Написано 18 сентября 2015, в 14:25
Иванова, Иванова, Для пущей верности можно и ДНК сверить!
+1
Написано 18 сентября 2015, в 14:32
Два типа есть в соц.сетях,выходили вчера,сегодня.Неужели не могут их найти???????Это же все вычисляется.
+5
Написано 18 сентября 2015, в 15:18
Счастье есть!, ну это же работать надо...А тут написал,авось кто и принесёт на руках
+6
Написано 18 сентября 2015, в 15:35
Натали, согласна
Как всегда просят помощи,волонтеры помогают,ищут-находят преступников,а в новостях потом пишут:благодаря сотрудникам полиции и далее текст...И про волонтеров не слова
+4
Написано 18 сентября 2015, в 16:14
Счастье есть!, ну они считают что волонтёры их сотрудники
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 сентября 2015, в 14:34
Иванова, Иванова, и правда! Одно лицо!
+2
Написано 18 сентября 2015, в 15:58 Отредактировано 18 сентября 2015, в 15:59
Ахахах!

Да это же - жулики братья Гавс!




+9
Написано 18 сентября 2015, в 17:17
Взгляд ужасный у них.
+1
Написано 18 сентября 2015, в 17:50
Братья ГАВС смеюсь не могу
0
Написано 18 сентября 2015, в 18:07
Ночью приснятся-проснёшься в холодном поту!
+1
Написано 18 сентября 2015, в 18:40
Мдяяя, лица, не опошленные интеллектуально... с такими и на одной Земле-то жить неуютно...
+1
Написано 18 сентября 2015, в 19:39
Первого только за физиономию лица можно на пожизненое посадить, чтоб не ломать детскую психику
0
Написано 18 сентября 2015, в 21:28
Ну и рожа у Вас протокольная!!!))))
0
Написано 19 сентября 2015, в 07:41
У первого рожа кирпича просит
0
Написано 19 сентября 2015, в 10:33
Артем даже сейчас сидит "В контакте" ...
0
Написано 19 сентября 2015, в 14:49
Подробнее расскажите, какие за ними преступления.
+1
Написано 20 сентября 2015, в 21:35
Мадаминова уже поймали. и отпустили под подписку о невыезде
0