Перед судом предстанет житель г. Макарова, обвиняемый в убийстве своей малолетней дочери.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, по версии следствия, обвиняемый, в ходе ссоры с сожительницей, высказал свои претензии о том, что он не является биологическим отцом их малолетней дочери. После чего, не менее трех раз ударил 3-х месячного ребенка головой о пол, причинив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, от которых ребенок умер в реанимационном отделении больницы.
Напомним, что эта трагическая и запутанная история произошла в Макарове в октябре 2014 года. Тогда от побоев погибла трехмесячная девочка, которую, как сказали ее родители, головой о пол била няня. Ее родители - ранее судимые. В доме, несмотря на наличие двух маленьких детей, постоянно были пьяные компании.
Органом предварительного следствия действия обвиняемого квалифицированы по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.
Обвиняемый вину в предъявленном обвинении не признал, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела с участием присяжных заседателей.
Согласившись с квалификацией и объемом собранных следствием доказательств, заместителем прокурора области по данному уголовному делу утверждено обвинительное заключение.
Обвинительное заключение в отношении матери ребенка передали в суд ранее.
Алкаш, ты дерьмо, недостойное называться человеком. Жаль, что казни отменили..
это до какого состояния нужно допиться чтобы убить трёхмесячную крошку?