Девушка упала с пятого этажа в Южно-Сахалинске

Она госпитализирована с многочисленными травмами

25 июля в восьмом часу утра в больницу была доставлена 23-летняя девушка. Она выпала с пятого этажа жилого дома, расположенного в районе перекрестка пр. Мира и ул. Поповича в Южно-Сахалинске. 

У девушки многочисленные ушибы и переломы. Она госпитализирована в реанимационное отделение.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области факт происшествия подтвердили. В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка.

27 июля 2015, в 10:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2015, в 10:13
вот такое хреновое лето....
+3
Online
Написано 27 июля 2015, в 10:39
Secret Counselor, дебилы
+2
Написано 27 июля 2015, в 10:51
Secret Counselor, ну факт же что она чем-то обкурилась, может там дело совсем в другом
+2
Написано 27 июля 2015, в 10:52
Мда... А мне летааааааать, охота!
0
Написано 27 июля 2015, в 11:04
Да как же так она могла упасть, надеюсь выживет.
0
Написано 27 июля 2015, в 11:46
Secret Counselor, 23 года уже не подросток совсем...
0
Написано 27 июля 2015, в 12:02
Почему все мысли только о плохом? Возможно окна мыла,не удержалась и выпала.
+2
Написано 27 июля 2015, в 12:07
Зарегистрировалась , что бы вам тут умным написать . Вы прежде чем писать ерись такую задумались бы о том , что с каждым такое может не дай Бог произойти . Я смотрю мозгов то у вас хоть отбавляй . Да любого человека жалко , родителей жалко . Кто знает что могло сподвигнуть на такое . Идите лучше за собой следите , и не забывайте о том , что все мы Люди !!!!!
+9
Написано 27 июля 2015, в 12:08
Лучше бы пошли и кровь сдали , помогли человеку. На это у вас ума не хватит !!!!
+3
Написано 27 июля 2015, в 12:21
Бестыжие люди
по себе не судите. "обкурилась, обнюхалась." как вообще язык поворачивается такое говорить, не згая что случилось. Что б у вас языки узлом закрутились
+2
Написано 27 июля 2015, в 12:41
Лампочка, раз вы такая сведущая - так осветите что произошло на самом деле? Зачем зла желать то? Не забывайте правило бумеранга!
+3
Написано 27 июля 2015, в 12:49
lakostochka, вот именно, не сыпьте авном из уст. Злой язык сгниет. Никто вам не обязан всем овсещать подробности произошедшего и все обстоятельства. Да и для чего? Что б вам была лишняя тема посудачить, поговооить гадости и колкости, тема для троллигга?! Вам дали новость, ничего толком не описав, а вы и тут все умудртлись "придумать, додумать и передумать"
Подумайте лучше хорошо о девушке, скажите про себя ей доброе слово ибо мысли материальны. Что б выздоровила и вернулась к жизни полноценно
+3
Написано 27 июля 2015, в 12:51 Отредактировано 27 июля 2015, в 12:52
Лампочка, "ибо мысли материальны" и это вы МНЕ говорите? За своей речью бы последили! С учетом того, что я ни слова не написала плохого....
+2
Написано 27 июля 2015, в 12:47
Суицидальная попытка. Никакой синтетики.
+2
Написано 27 июля 2015, в 13:02
Несмотря на не слишком корректные выражения, согласна с Лампочка и Nika_25, не стоит строить оскорбительные предположения, не зная сути дела. Банальное головокружение при протирке окон могло привести к этой трагедии.
+9
Написано 27 июля 2015, в 13:11
Народ , то, что случилось уже как говорится случилось ! И ваши домыслы, пусть останутся при вас ! А что конкретно произошло никто офешировать не будет, это трагедия . Никто не может залезть в голову у другому человеку и поменять мысли . Оставайтесь просто людьми , и прекратите писать этот бред . От этого ей лучше не станет !!! Если вы не можите помочь , тогда уж лучше вообще молчите !!!
+5
Написано 27 июля 2015, в 22:58
Господи, ну что за народ у нас, сколько г...а льется, догадки, домыслы непонятные! Читать все не стала, противно! Зашла лишь с одной целью, сказать спасибо тем, кто сопереживает, тратит свое время для сдачи крови! Спасибо вам!
+2
Написано 27 июля 2015, в 23:02
Зарегистрировалась, чтобы написать самым говорливым. Люди! Боже, что за злые языки. Зачем брать и тянуть на себя негатив, просто пройдете молча! Ради Бога, закройте свои рты!!! Без вас разберутся, без ваших домыслов, и печатей, которые вы лепите человеку!
Спасибо всем тем, кто откликнулся!!! Нам очень нужна и важна помощь каждого.
+3