Многотонная конструкция слетела с грузовика на трассе в районе Огоньков
фото очевидцев

Многотонная конструкция слетела с грузовика на трассе в районе Огоньков

ДТП произошло днем 25 ноября

ДТП произошло сегодня, 25 ноября в третьем часу дня в Анивском районе недалеко от Огоньков.

По словам очевидцев, по дороге на Холмск на затяжном повороте перед родником с большегрузной машины слетел многотонный волнорез (вес около 24 тонн). Видимо, он был плохо закреплен. 

"К счастью, за грузовиком никто не ехал. Выпавший волнорез укатился в кювет. Чтобы его достать, на место происшествия прибыл автокран. Пока конструкцию грузили, возникла автомобильная пробка в обе стороны движения", - рассказал очевидец.

25 ноября 2015, в 15:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2015, в 15:26
офффигеть
+6
Написано 25 ноября 2015, в 15:29
Частенько встречаем эти грузовики. Всегда думала, вот бы не упала эта штуковина!
упала...
+5
Написано 25 ноября 2015, в 15:31
Василиса_Я , мысли материальны) не думайте больше так)
+5
Написано 25 ноября 2015, в 15:34
Натали, не буду
Хотя это очень сложно
+4
Написано 25 ноября 2015, в 15:47 Отредактированно 25 ноября 2015, в 15:47
Натали, ага, еще скажите, что это Василиса виновата в том, что эти чудаки на букву М груз не закрепили.))Каждый день наблюдаю, как везут бревна, трубы, контейнера и много всего разного и закреплено абы как, иногда вообще не закреплено.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 25 ноября 2015, в 15:30
Нарушение техники безопасности при перевозке крупно-габаритных грузов на лицо.Это хорошо ещё никто не пострадал.И кто за это ответит? Да как всегда никто.
+9
Написано 25 ноября 2015, в 15:45
ОГО!!! Сразу "Пункт назначения-2" вспомнила!!! Всегда опасаюсь проезжать мимо большегрузной техники!
+5
Написано 25 ноября 2015, в 18:04
Ри Валери, когда в Питере ехали по скоростной трассе,было очень страшно,когда мимо проносились огромные фуры на скорости 110 км/ч!
+1
Написано 25 ноября 2015, в 15:54
эта штука называется ТЕТРАПОД, их набрасывают или специальным образом укладывают на откосы и склоны побережий, чтоб защитить ими поверхность от влияния волн и течений.
+5
Написано 25 ноября 2015, в 15:58
Благо, никто не пострадал!
+4
Написано 25 ноября 2015, в 16:53
попадалово
+3