фото и видео очевидцев

Ледовое побоище на юге Сахалина: в областном центре и пригороде столкнулись десятки машин

По предварительной информации, пострадавших нет

Не менее 8 ДТП с участием десятков машин произошли утром 25 февраля в Южно-Сахалинске и пригороде. 

Так, в девятом часу утра на Корсаковской трассе между "Олимпия парком" и Мицулевкой, по предварительной информации, почти одновременно произошли 4 ДТП. В одном столкнулись 3 автомобиля, в другом  - 4, в третьем два, и 1 автомобиль улетел в кювет. У проезжающих мимо водителей создавалось впечатление, что это одна большая авария.

За два часа (с восьми до десяти часов утра) в городе произошли еще не менее 7 аварий: на перекрестке пр. Мира и пр. Победы, на перекрестке ул. Ленина и ул. Сахалинской, на перекрестке ул. Бумажной и пр. Мира, на ул. Комсомольской между ул. Пуркаева и ул. Есенина, на перекрестке ул. Сахалинской и Холмского шоссе и на перекрестке ул. Ленина и ул. Украинской, на ул. Железнодорожной в районе подземного перехода.

По предварительной информации, в ДТП автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

25 февраля 2015, в 09:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2015, в 10:01
Бдительность ещё никто не отменял
+6
Написано 25 февраля 2015, в 10:25
Странно, сегодня дороги не такие уж и скользкие. А вот вчера гололед вечером был очень знатный.
+4
Написано 25 февраля 2015, в 10:35
uanru, я взяла и бросила за один день! Уже второй месяц не курю! Было бы желание!!!
0
Написано 25 февраля 2015, в 10:36
О, о... вероса на обгон пошла...
0
Написано 25 февраля 2015, в 10:37
ещё возле "Айсберга" в 9 утра была авария
0
Написано 25 февраля 2015, в 10:51
Пруль купил, зимнюю резину не купил..
+1
Написано 25 февраля 2015, в 10:54
Да название устрашающее! Наверно от бездумия или для поднятия рейтинга. Пока что не видно даже серьезной аварии. У меня лично вспоминании а ледовом побоище, когда хваленные рыцари были разбиты вдребезги на льду.
+2
Написано 25 февраля 2015, в 11:07
Диарейшики, носятся и бьются
0
Написано 25 февраля 2015, в 11:42
сегодня чуть на работу не опоздала из-за этих торопыг. один "чоткий поцанчег" с дуплом вместо выхлопной трубы так газанул передо мной на перекрестке, что весь дрист из-под его колес прилетел мне на лобовуху, а сам гальмует карданом по всей дороге. Носятся на лысых резинах, торопятся а потом много киллометровые пробки и ни дай Бог пострадавшие. Будьте внимательны и аккуратны, господа!
+1
Написано 25 февраля 2015, в 12:38
boichello, С чего вы решили что на лысой резине? Вы когда-нибудь ездили зимой на заднем приводе? Я думаю что нет. Так что не зная этого не делайте поспешных выводов.
+1
Написано 25 февраля 2015, в 12:46
Greshnik_Sakh, нормальный человек, зная особенности заднего привода на скользкой дороге не будет газовать как умалишенный. А еще выйдя утром на улицу и увидев покрытие, пусть даже на шиповке и с хорошейх зимней резиной не будет нестись а потом резко тормозить перед пешеходным переходом (сегодня авария на Ленина). Это я к чему. да какая бы ни была резина, не нужно носиться.
+2
Написано 25 февраля 2015, в 12:50
boichello, Как раз таки зная особенности заднего привода иногда приходится чуть ли не в пол нажать педаль газа чтобы тронуться с места на льду. А по поводу плохого покрытия просто нужно чувствовать дорогу и видеть что происходит вокруг и все маневры производить с умом.
+1
Написано 25 февраля 2015, в 17:20
Да сегодня тоже утром ехал видел это зрелище.
Трасса от Дачного была скользкая и каша, а там все пошли на подъем, кто-то начал обгонять, вот они все вместе собрались в одну кучу.
И кстати после аварии некоторые неслись, так как-будто спешат на тот свет.
+2