КамАЗ рухнул с 25-метровой высоты ночью на карьере Известковом в Южно-Сахалинске

КамАЗ рухнул с 25-метровой высоты ночью на карьере Известковом в Южно-Сахалинске

Один человек погиб, двое пострадали

Это произошло в ночь на субботу, примерно около полуночи. Подробностей пока известно мало - по предварительным данным, на карьере работала бригада и скоро должна была сдавать смену. Что случилось и почему вдруг КамАЗ упал с горы высотой примерно 25 метров, сейчас выясняется. Известно, что в эту ночь на карьере стоял сильный туман.  В результате один человек погиб, двое пострадали. Как стало известно astv.ru, водитель машины жив. 

На место происшествия ночью приехали медики станции скорой помощи областного центра, сотрудники  УМВД и ГИБДД по Южно-Сахалинску, спасатели Южно-Сахалинска. 

20 июня 2015, в 11:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2015, в 12:01
ужас.что ни день.то трагедия
+6
Написано 20 июня 2015, в 12:08
Что творится, жалко погибшего, хоть и не знала, выжившим здоровья
+2
Написано 20 июня 2015, в 12:41
Где инженер по ТБ?
+2
Написано 20 июня 2015, в 12:49
НеДобрый Фей, убёг уже наверное
+4
Написано 20 июня 2015, в 12:51
Natali, не знаю, но при работе в тяжёлых условиях, да ещё в условиях ограниченной видимости, он сам должен был с фонариком перед машиной бежать и дорогу указывать.
+2
Написано 20 июня 2015, в 12:55
НеДобрый Фей, ну вот по ходу бежал...бежал и убежал
+2
Еще 4 комментария
Написано 20 июня 2015, в 12:42
Погибшего, видимо, придавило, страшная смерть... земля пухом
. Остальным выздоровления. Опасна работа такая, еще и в тумане.
+9
Написано 20 июня 2015, в 13:55
Погибший вылетел из машины на середине склона и скончялся от полученых травм водитель был пьян и на нём ушибы и садины.
0
Написано 20 июня 2015, в 14:02
skat89ff, откуда у вас подробности? Можете мне написать в личку?
+1
Написано 20 июня 2015, в 15:47
0
Написано 20 июня 2015, в 15:52
skat89ff, если так, то все были пьяны.
0
Написано 20 июня 2015, в 14:25
Какой ужас
+1
Написано 20 июня 2015, в 16:54 Отредактировано 20 июня 2015, в 16:56
почему при ограниченной видимости в таких опасных условиях труда не запрещают работы?
+1
Написано 20 июня 2015, в 17:14
Сандра Клайд, наверное потому что контора частная
0
Написано 20 июня 2015, в 17:21 Отредактировано 20 июня 2015, в 17:21
vitaliksakhalin, на частную контору разве не действуют законы и положения по охране труда? проверки давно там проводили?пока кто-то не погибнет, никто не почешет ни в одном месте.
0
Написано 20 июня 2015, в 23:23
Сандра Клайд, видимо не действуют. Онф проверку провели бы там.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 20 июня 2015, в 17:23
Ничего себе! Кабина всмятку!
0
Написано 20 июня 2015, в 18:27
жесть...:-( родственникам погибшего соболезнования! выжившим выздоровления!!!
0
Написано 21 июня 2015, в 07:43
Туман был конечно жесткий. Видимость не более 20 метров при включенной светодиодной люстре.
0