Голый мужчина задержан на детской площадке в Южно-Сахалинске

Голый мужчина задержан на детской площадке в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, вел он себя неадекватно

Голого мужчину на детской площадке  обнаружили сегодня днем жители двора по ул. Пуркаева 110,а в Южно-Сахалинске. По словам очевидцев, вел он себя неадекватно - кричал на весь двор. Люди вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшие на место сотрудники связали и увезли дебошира.

Фото очевидцев:

Как сообщили в пресс-службе областного УВД, на место выезжал наряд ППС. Куда в итоге был доставлен мужчина и был ли он пьян, станет известно чуть позже.

1 июля 2015, в 14:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2015, в 14:22
Ндааааааааа!!!
+6
Написано 1 июля 2015, в 15:55
Валерия Ри, явно наркоман, или алкоголик, лечить его пусть сидит в дурке
+5
Написано 1 июля 2015, в 16:44
nik777, Даааааа, вот позорище-то, а!!!
+4
Написано 1 июля 2015, в 16:58
nik777, Вот это кто. Только одежду потерял
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2015, в 14:24
Бандит!!! В сводку его!
+8
Написано 2 июля 2015, в 04:54
Елена Кириченко, думаю просто полнолуние... психический неадекват.... время напряжённое , не каждый выдерживает темп.....
+5
Написано 1 июля 2015, в 14:26
А может у него украли одежду и он кричал чтобы ее отдали, а неадекватное поведение могло вызвать стеснение, что он голый. А что... как вариант
+14
Написано 1 июля 2015, в 14:37
Елена Кириченко, фантазерка такая
+6
Написано 1 июля 2015, в 14:38 Отредактировано 1 июля 2015, в 14:39
Игорь Иванов, есть другое предположение... он слез по балкону от любовницы. А кричал "спасите помогите", потому что убегал от мужа рогоносца.
+11
Написано 1 июля 2015, в 14:39 Отредактировано 1 июля 2015, в 14:39
Елена Кириченко,
давай есчо версии
+4
Еще 5 комментариев
Написано 1 июля 2015, в 14:36
это все спайсы
+12
Написано 1 июля 2015, в 14:45
Reader, тоже вариант
+5
Написано 1 июля 2015, в 15:31
Reader, сразу об них мысль в голову пришла! Под ними творят что-то невообразимое!
+4
Написано 1 июля 2015, в 14:42
Мария Иванова, а может потому что муж в дверном проеме рогами зацепился
+6
Написано 1 июля 2015, в 14:44
Елена Кириченко, Да вам бы романы писать!

Сюжеты так и брызжут!
+7
Написано 1 июля 2015, в 14:47
sasch, у меня есть еще одно предположение, что эксгибиционист- педофил под действием спайса/алкоголя/наркоты решил выйти на разведку... но это вряд ли, скорее от мужа убегал
+9
Написано 1 июля 2015, в 14:47
Елена Кириченко,
Донцова отдыхает
+7
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2015, в 14:46
У кого-то среда началась очень хорошо )
+9
Написано 1 июля 2015, в 14:54
Насчет адекватности не скажу ничего, но было время - я работала в "Санте", а поскольку жила недалеко, то попыталась ходить на работу через парк. После пары встреч с несколькими эксгибиционистами-д..чилами решила все же ездить на рабочем автобусе. Они, гады, вообще ничего и никого не боялись, а когда я одному пригрозила дрыном - поняла по его виду, что и БДСМ в полный рост
+16
Написано 1 июля 2015, в 15:03
Нюник_просто_Анна, Ох уж эти извращенцы!!! Прячься кто может!!!
+12
Написано 1 июля 2015, в 15:07
Нюник_просто_Анна, И ещё, вы просто не стем дрыном ходили
+15
Написано 1 июля 2015, в 15:13
sasch, ок
+10
Еще 14 комментариев
Написано 1 июля 2015, в 14:57
КУДА в итоге был доставлен станет известно позже
Ахахахахахахххпхахпхахпхаххаххаааа
+2
Написано 1 июля 2015, в 15:09
Korston, в наркушке он
+1
Написано 1 июля 2015, в 15:12
Korston, ну не понятно ведь пьян или "сумашедш", а может в магазин повезли за одеждой
+4
Написано 1 июля 2015, в 15:11
ИзвРащенец собака, в психушку его
+3
Написано 1 июля 2015, в 16:02
Алина, не взяли его туда
0
Написано 1 июля 2015, в 15:35
Вот люблю веселенькие новостишки. НО тут на самом деле или спайсы или просто чел больной
+3
Написано 1 июля 2015, в 16:02
NIKizBYKW, конечно спайс
+1
Написано 1 июля 2015, в 15:57
Терминатор, ёшкин кот....
+8
Написано 1 июля 2015, в 17:08 Отредактировано 1 июля 2015, в 17:09
это был не он? может проверял как установили детскую площадку?
+7
Написано 1 июля 2015, в 23:11
Сандра Клайд, а где трусы тогда потерял?
+5
Написано 1 июля 2015, в 23:24
Владимир Кузовков, не наю, мож резинка слабая была?
+2
Написано 1 июля 2015, в 23:25
Сандра Клайд, а мож за сук зацепился
+6
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2015, в 17:24
Стало жарко чуваку, разделся и снял лишнего
+1
Написано 1 июля 2015, в 19:21
Чет новости сегодня не адекватные какие-то))
+2
Написано 1 июля 2015, в 19:29
Ппц.
0
Написано 1 июля 2015, в 21:00
Да уж...
+1
Написано 2 июля 2015, в 08:45
Мож просто позагорать решил)))
0
Написано 2 июля 2015, в 08:54
знакомая ситуация! у этого мужика случайно не ампутированы пальцы ног?
Был у нас случай на горном воздухе, когда я там работал спасателем. мужик голый в январе бегал по лысой, очевидцы позвонили спасателем горного воздуха, мы выехали на место, поймали, спустили вниз и передали в больницу. потом узнали что бедолага легко отделался, только пальцев лишился на ногах.

мужчина психически не здоров, стоит на учете!
0