Двоих школьников сбил автомобиль в центре Южно-Сахалинска

Двоих школьников сбил автомобиль в центре Южно-Сахалинска

По словам очевидцев, мальчики перебегали дорогу на красный сигнал светофора

В центре Южно-Сахалинска, на перекрестке проспект Мира-ул. Емельянова сбиты двое школьников, примерный возраст которых 10-12 лет. По словам очевидцев, мальчики перебегали дорогу на красный сигнал светофора. Авария произошла в субботу, 23 мая, в обеденное время. 

В момент ДТП мимо проезжала машина «скорой», что позволило оказать школьникам помощь в считанные секунды. Ребята были доставлены в больницу. По предварительной информации, у обоих - переломы. 

Видео очевидца:

24 мая 2015, в 15:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2015, в 16:11
Ужас, здоровья вам, и поправляйтесь быстрее.
+3
Написано 24 мая 2015, в 17:54
Да уж печально очень!но все же родителям надо чаще повторять правила,может где и отложится в голове!а какой стресс водителю,жуть!надеюсь пацаны быстро поправятся и больше так не будут дорогу переходить
+6
Написано 24 мая 2015, в 18:52
Вот это начало каникул... в больнице((( Пацанам скорейшего выздоровления! Родителям сил и терпения!
+3
Написано 24 мая 2015, в 20:57
Когда снимут гипс и пройдёт период реабилитации, не мешало бы мальчишкам задницу надрать, для профилактики, на будущее. Представляю, что сейчас с родителями. Это ж с ума сойти
+10
Написано 24 мая 2015, в 21:40
Abbatissa, армейским ремнем
+5
Написано 24 мая 2015, в 20:57
:-( грусно....
+2
Написано 24 мая 2015, в 22:42
Мария Иванова, и клич в соцсетях с просьбой сдать кровь для одного из пострадавших...видимо не только переломы...такое впечатление, что машина детей тащила и переехала ещё...
+2
Написано 24 мая 2015, в 22:46
stiven12345, на минуточку, Вы говорите о детях... Да, недовоступивших ступивших на дороге, принесших неприятности себе, родным и окружаюшим. Но это дети! И в этой ситуации в большей мере виноваты родители, чем сами дети. Не "так им и надо" проводить каникулы в больнице, а оскорблять чужого ребёнка так вообще, какое право Вы имеете?
+2
Написано 25 мая 2015, в 06:36
Страшно это видеть, но еще страшнее то равнодушие, с которым все наблюдали, и на помощь пришел только один человек.
+5
Написано 25 мая 2015, в 08:40
Charroit7, скорая подъехала через несколько сек. Какую помощь, в этом случае могла оказать толпа собравшаяся на месте ДТП?
+4
Написано 25 мая 2015, в 08:46
То, что подъехала скорая-это счастливая случайность. Толпа проходила мимо, это уже норма в нашем обществе, а помощь могла быть разная, в зависимости от ситуации, даже может быть просто успокоить ребенка.
+5
Написано 25 мая 2015, в 11:04
Charroit7, Да, случайность. , но она подъехала настолько быстро, что возможно, люди просто не успели осознать, что произошло. Не надо искать в тёмной комнате чёрную кошку. Её там нет
0
Написано 25 мая 2015, в 09:08
Блин, ребята, ну вообще!! Скорейшего им выздоровления! Чтобы каникулы прошли хорошо! И пусть усвоят этот урок!
Ещё в "Ералаше" есть такой сюжет.. Когда два мальчика опаздывали на урок, один побежал через проспект, другой через подземный переход. Второй, соответственно, опоздал, но зато жив-здоров! А первый в гипсе.. Не стОит оно того! Не надо бежать как безумные через опасную дорогу (((
+9
Написано 25 мая 2015, в 09:08
мда..... перед каникулами.... все лето теперь в больнице... теперь может будут знать что понты и бежать на красный свет до добра не доведут и сто раз будут смотреть по сторонам.
+7
Написано 25 мая 2015, в 10:22
stiven12345, оскорбления на сайте запрещены. Удаляю комментарий, в следующий раз будет бан.
+2
Написано 25 мая 2015, в 11:07
первый в гипсе а второй в реанимации?! Второму требуется кровь 2 группы положительная. Просьба помочь!
+2
Написано 25 мая 2015, в 11:52
В ходе ДТП сильно пострадал 10-ти летний мальчик! Находится в тяжелом состоянии!!!
Необходима кровь 2+ (Налетов Владимир Михайлович 07.07.2005)
48-18-21 -Михаил (отец мальчика)
+5
Написано 25 мая 2015, в 16:51
Господи, как страшно
( Аж сердце заныло. Дурные, на красный побежали?? Это как по нтв показывали новые игры школьников, на спор, на красный цвет перебегать, "обмани смерть"
надеюсь они не это делали. Бедные родители.
+5
Написано 25 мая 2015, в 17:24
Повезло еще, что скорая в этот момент была рядом и помощь оказали оперативно.
А детям в следующий раз наука будет. Тут на зеленый надо с оглядкой переходить, а уж на красный...
+3
Написано 25 мая 2015, в 21:21
Кошмар. Страшно такое смотреть. А еще больше страшно бездушность нашего общества, как все стояли и смотрели.
Родители, проводите беседы с детьми, ведь это не шутки.
Мне также жалко водителя, ведь ей теперь дальше с этим жить (
0
Написано 25 мая 2015, в 22:43
stiven12345, я разве о наградах говорила? Или все-таки о праве оскорблять незнакомых Вам людей? Если бы Вы в сторону моего ребёнка так выразились, я бы очень советовала вам переживать за целостность своего фейса...
0