Двое граждан Узбекистана задержаны по обвинению в групповом изнасиловании

Двое граждан Узбекистана задержаны по обвинению в групповом изнасиловании

Фигурантами дела могут стать еще пять их земляков

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось о том, что  по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 21-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а,б» ч.2 ст. 131, п. «а,б» ч.2 ст. 132 УК РФ.

Как сообщалось ранее, задержаны двое подозреваемых. Теперь стало известно, что это 22-летние граждане Республики Узбекистан, причастные к совершению данного преступления. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении их меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая со своей подругой пришла в гости к одному из подозреваемых, где также находилось еще 5 граждан Республики Узбекистан. В ходе употребления спиртного подозреваемые предложили потерпевшей вступить с ними в половую связь, получив отказ, последние высказывая угрозу убийством, изнасиловали её, а также совершили насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. 

10 июля 2015, в 17:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Я Online
Написано 10 июля 2015, в 17:49
Таких гостей нам не надо!Своих хватает!Что же наши девчонки туда то поперлись?Дать каждому лет по 15,а то и больше!Я не расист-но это перебор!По-моему им всем домой пора!
+4
Написано 10 июля 2015, в 23:16
Анфиса Черненко, при чём всем без исключения
+4
Написано 10 июля 2015, в 17:54
на нары им пора!!!
гнить под нарами или на параше!!!
от 10 до 15 лет
+3
Написано 10 июля 2015, в 18:42
Они конечно твари, но зачем сами в гости то пошли? Вопросом задаюсь?
+10
Написано 10 июля 2015, в 19:21
Ума палата
+2
Написано 10 июля 2015, в 19:31
С ума сойти! Я в маршрутку, в которой одни едут чуркистоны никогда не сяду, а тут сама поперлась в гости и нашла приключений на пятую точку. А этих тварей-узбеков разорвать надо.
+6
Написано 10 июля 2015, в 19:38
Маргоша, Маргош, я просто в афуе от их деяний. И это повсеместно!
+6
Написано 10 июля 2015, в 19:39
Балтика, вот-вот. Вечером из дома страшно выйти
+5
Написано 10 июля 2015, в 19:40
Маргоша,
и самое поганое, что им всё равно разрешают въезд в Россию....
+7
Еще 4 комментария
Написано 10 июля 2015, в 19:38
А гости приезжают и приезжают... Вопрос ? Кому выгодно.
+2
Написано 10 июля 2015, в 19:45
vladsakh, правительству,кому еще же...
0
Написано 10 июля 2015, в 20:15
Аркадий, Я так не думаю...
+1
Написано 10 июля 2015, в 20:18
vladsakh, ну почему же?посмотрите репортажи выступлений нашего президента,прошлых лет,и вы всё поймете...
0
Еще 4 комментария
Написано 10 июля 2015, в 19:58
будьте толерантней граждане...это еще цветочки....
+1
Написано 10 июля 2015, в 20:07
вылазит их нутро наружу,медленно но верно..еще лет 10 назад они боялись открыто в глаза смотреть нам,а сейчас уже хозяевами себя чувствуют...да.уж...аллах акбар...мечеть, а затем и воины ислама инкогнито появятся...
+5
Написано 10 июля 2015, в 20:19
И опять шаурма... ну ничего, в нашей тюрьме их наказывать будут, жизни учить )
+1
Написано 10 июля 2015, в 21:41
Александр Царёв, как там будет...бабла сейчас диаспора кинет и силовикам и блатным...и всё,никто их и пальцем не тронет...три варианта развития событий,либо откупятся от силовиков,и уедут на родину,либо будут сидеть тут,тихо как мыши,пару -тройку лет,потом по амнистии или удо выйдут...либо ,если никто за них бабла не даст.будут ,как и должно быть,осваивать новые вида секса в тюрьме...
0
Написано 10 июля 2015, в 23:45
Ушлёпки!!!
+3
Написано 11 июля 2015, в 03:05
Да уж.... узбеки и до вас добрались......
+2
Написано 11 июля 2015, в 08:55
в гости к узбекам...
+1
Написано 11 июля 2015, в 16:27
Я не сколько не защищаю тех, кто это совершил.НО ведь не пацанки,думали , что с ними после стопарика в шахматы играть будут? А вторая девица любовалась что ли происходящим?
+4
Написано 11 июля 2015, в 20:52
как было сказано, в одном из постов, на сайте АСТВ, что в следующим году еще приедут 8000 чел, гастробайторов, вот и решайте сами....что будет, скоро мы будем гости тут!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 13 июля 2015, в 09:20
...изнасиловали её, а также совершили насильственные действия сексуального характера...
Кто-нибудь разницу объяснит?
0
Написано 13 июля 2015, в 11:11
ppsspp, изнасиловали в женский орган, а действия характера это когда в остальные "входы"
+1
Написано 13 июля 2015, в 12:00
НеДобрый Фей, я так и подумал. Решил уточнить)
0
Написано 13 июля 2015, в 09:55
Гнать в шею. Ушлепки.
+5
Online
Написано 14 июля 2015, в 13:29
Ну вот и о какой толерантности можно говорить? Оборзели в край!!! У себя дома чувствуешь себя как в гостях!!! Трындец какой-то, да и только!!!
Девки, конечно, тоже молодцы: не понятно к кому и не понятно зачем!!!
+2