Два холмчанина предстанут перед судом за изнасилование

Жертвой стала бывшая девушка одного из них

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего и 29-летнего местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 2 января 2014 года подозреваемые распивали спиртное дома у одного из них. С мужчинами находилась бывшая девушка 28-летнего подозреваемого.

В ходе употребления спиртного молодые люди предложили девушке вступить с ними в половую связь. Девушка отказалась. Тогда обвиняемые нанесли потерпевшей телесные повреждения, а после, применяя физическую силу, совершили в отношении неё изнасилование.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

29 апреля 2015, в 20:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2015, в 20:59
Кошмар!!!!
Вообще сошли с ума!
А какого х... она там была если он бывший был.
+4
Написано 29 апреля 2015, в 21:03
че то деревня наша часто фигурировать стала в новостях(((
+5
Написано 29 апреля 2015, в 21:21
Игорь Иванов, кшыть кшыть отседа))) спать пора))
+2
Написано 29 апреля 2015, в 21:22
чeLOVEк NaStRoEniE, че эт? еще "Спокойной ночи малыши" даже не было
+5
Написано 29 апреля 2015, в 21:23
Игорь Иванов, о тоже смотрите?))хихих
+3
Еще 3 комментария
Написано 29 апреля 2015, в 21:36
отрезать мм... по самые помидоры. ну вы меня понимаете.
+4
Написано 29 апреля 2015, в 23:33
На костёр выродков и сжечь на площади. Ну что щас на лагерёвке встретят их достойно с криками мойдодыр принимай пополнение...
+4
Написано 30 апреля 2015, в 03:03
Животные что ли
+2
Написано 30 апреля 2015, в 06:10
+3
Написано 30 апреля 2015, в 07:04 Отредактировано 30 апреля 2015, в 07:05
Ничего святого....Хотел любил,хотел избил....((((((
В жизни,то что сделал кому-то ,все возвращается со сторицей.Так и хочется им сказать:"Вас уже ждут.Кто на на новенького?"....
+2
Написано 30 апреля 2015, в 08:25
Уроды! Бывший парень- настоящий МУДАК!!!! Ну вступили бы в половую связь друг с другом, если так хотелось! !! На зоне обязательно почувствуют "любовь"
+3
Написано 30 апреля 2015, в 09:49
Изнасилованная виновата в произошедшем не меньше, чем сами насильники.
Раз уж решила прийти к бывшему побухать, должна была думать о последствиях.
+4
Написано 30 апреля 2015, в 11:35
0
Написано 30 апреля 2015, в 11:51
Владимир Кузовков, О каких последствиях? Она знала этого человека, и если бы был повода она не пошла с ним отдыхать/пить.
0
Написано 30 апреля 2015, в 11:22
что получается если с парнем рассталась.....то и не общаться? наврятли могла она ожидать от бывшего который раньше считался ее половинкой такой подставы.....я понимаю если бы она там случайно оказалась.....ОН МОРАЛЬНЫЙ ДИГРОТ. ничего святого. как бы они не разошлись но так с бывшими даже самые отявленные преступники не поступают. некоторые мужч. рассуждают так...если мою мадам ктото имеет значит и меня тож...ОН НАВЕРНО ХОТЕЛ ЧТОБ ЕМУ ЕГО ДРУЖОК ТОЖЕ ВСАДИЛ!!!
0
Написано 30 апреля 2015, в 11:44
Кошмар...Моральные уроды. Как мне жалко женщин и детей. Надеюсь в тюрьме им воздастся по полной.
+3
Написано 30 апреля 2015, в 13:03 Отредактировано 30 апреля 2015, в 13:05
Обращусь к мужч. да и к женщинам тоже. которые тут рассуждают по поводу(сама виновата......) а если бы это была ваша дочь, сестра, мать?( которая не того любила и не тому доверяла.....)вы бы тоже их осуждали?
0
Написано 30 апреля 2015, в 15:10
она это подстроила сама вызвала полицию когда пацаны спали она подруги своей говорила что хочет с них срубить по 2милл. рублей, и к бывшему парню отцу своего ребенка она очень часто сама напрашивалась!
0
Написано 30 апреля 2015, в 16:29
neznakomka, хм а побои где взяла? мед экспертиза получается со слов, заключения поставила???
0
Написано 4 мая 2015, в 07:23
skorpa, подрались на кануне....либо сама себя пять раз об косяк..за 2млн.р...на самом деле та "девушка" прош..ка еще та...
0