ДТП с участием трех машин перекрыло полосу движения на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

ДТП с участием трех машин перекрыло полосу движения на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

В месте аварии - огромная пробка

Полоса движения с юга на север на проспекту Мира перед перекрестком с улицей Поповича в Южно-Сахалинске полностью перекрыта. Водители вынуждены объезжать по встречной, за считанные минуты скопилась огромная пробка.

Как рассказали участники аварии, первой остановилась черная "Инифинити", по словам девушки-водителя, машина заглохла. Водитель белой "Маджесты" среагировал своеобразно - вместо того, чтобы остановиться или совершить столкновение со стоящим впереди автомобилем, он стал выворачивать и ударил "Тойоту Раш". По словам водителя универсала, она только начала движение на зеленый сигнал светофора, видеорегистратор зафиксировал скорость 30 км/ч, как в нее врезалась белая легковушка. При этом водитель "Маджесты" продолжал движение даже после удара. Результатом стала полностью перегороженная полоса движения. 

Никто из водителей и пассажиров в аварии не пострадал. 

21 июля 2015, в 12:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2015, в 12:38
Не проскочил..... ??
+4
Написано 21 июля 2015, в 12:50
блондинко?
0
Написано 24 июля 2015, в 08:42
NIKizBYKW, смотри язык у меня хреновый .еще вспомниш меня как бы тебе в место бландинко не оказаться причем бландинко урод
−1
Написано 24 июля 2015, в 08:45
Fibersl, сматри я конечно не ведьма, но еще не одно существо пожелавшее или сделавшее мне плохо не ушло не заплатив. Так, что счастья тебе и здоровья.
0
Написано 24 июля 2015, в 22:48
NIKizBYKW, существо ты и сущность твоя не бачит реальности не рой яму другому
−1
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2015, в 13:00
Слишком долго солнышко светит в наше прекрасное, как никогда, лето
Вот народ и перегревается
+1
Написано 21 июля 2015, в 14:00
"вместо того, чтобы остановиться или совершить столкновение со стоящим впереди автомобилем, он стал выворачивать" - или совершить столкновение! Хороший выбор! Надо взять на заметку!
+2
Написано 21 июля 2015, в 14:08
lakostochka, ахахахаха
я тоже подумал, лучше я вьеду в зад кому нибудь чем уйду от столкновения!!! отлично!!!
0
Написано 21 июля 2015, в 14:24 Отредактировано 21 июля 2015, в 14:27
alex8665, да вообще супер!!! Зачем полосу перекрывать, пытаясь вырулить - вмажем впереди стоящую!!! Корка, не могу...
+1
Написано 21 июля 2015, в 14:16
Так в самом ДТП участвовало две машины, инфинити как я понял не пострадала
0
Написано 21 июля 2015, в 14:21
на этом перекрестке, как и на Комсомольской-Емельянова, постоянно такие вот проскакивают со второй полосы на первую на светофоре. И никакие "Инфинити" заглохшие не нужны... Когда уже камеры установят?
+1
Написано 21 июля 2015, в 14:26
Елена Потапова, а что изменит камера? Как нарушали так и нарушают. И камера там стоит кстате
0