фото очевидцев

Дерево упало на микроавтобус и перегородило проезд по проспекту Мира в Южно-Сахалинске

В районе происшествия образовалась пробка

Сегодня, 1 октября, примерно в 17:20 на микроавтобус Toyota Hiace упало большое дерево. Оно повредило лобовое стекло автомобиля и перекрыло одну из полос проспекта Мира в Южно-Сахалинске (между улицами Поповича и Победы).

Движение по проспекту на север сейчас затруднено. 

 

 

 

1 октября 2015, в 17:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2015, в 18:08
И это еще ветра не было ))
+7
Написано 1 октября 2015, в 18:11
Вот это да!!
+2
Написано 1 октября 2015, в 18:46
Сколько таких случаев завтра будет?!
+2
Написано 1 октября 2015, в 18:52
хорошо хоть никто не пострадал
+4
Написано 1 октября 2015, в 19:34
Иванова, Иванова, И я тоже!
+1
Написано 1 октября 2015, в 19:44
Да что ж это такое? Деревья уже просто так падают. Ветра-то нет ещё.
+1
Написано 1 октября 2015, в 19:51
повредило лоб.стекло это очень оптимистичное утверждение
0
Написано 1 октября 2015, в 19:51
там почти весь перед ремонту подлежит
0
Написано 1 октября 2015, в 19:54
Иванова, Иванова, извините
0
Написано 1 октября 2015, в 20:01
Интересно, какую силу ветра выдержки тюльпаньчики? И кто, в случае повреждений авто, будет компенсировать убытки?
+2
Написано 1 октября 2015, в 21:54
V_koza, тоже жду завтра, что бы посмотреть на остатки тюльпанов )))
+2
Написано 1 октября 2015, в 22:10
Angela, главное ненаблюдать их останки на капоте своего авто)))
+2
Написано 1 октября 2015, в 22:37
V_koza, говорят, народ ставит ставки на эти тюльпанчики))) завтра можно выезжать в город, букет собирать)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2015, в 20:08
Иванова, Иванова, это к слову)))
0
Написано 1 октября 2015, в 20:13
Иванова, Иванова, да тут одна есть минусов ставит если например её мнение не поддерживаешь)))
0
Написано 1 октября 2015, в 21:38
ostrovsakhalin, ага, есть такая. На днях мне пять минусов влепила
0
Написано 1 октября 2015, в 21:43
V_koza, причем не читая что написано? Ну мне она 115 минусов сделала )))
0
Написано 1 октября 2015, в 21:48
ostrovsakhalin, читала или нет, я незнаю)))
0
Написано 1 октября 2015, в 20:18 Отредактировано 1 октября 2015, в 20:18
Иванова, Иванова, я осваиваюсь.)) а так да впервые столкнулся с неадекватным поведением.))) но да ладно. Женщина она
0
Написано 1 октября 2015, в 20:20
Упала дрына на автобус!
А завтрева!
Прийдёт циклопус!
+3
Написано 1 октября 2015, в 21:38
Сочувствую водителю!Хорошо хоть сам живой!
+1
Написано 1 октября 2015, в 22:18
Заранее в обморок упало,знало что завтра не переживет)))
+1
Написано 1 октября 2015, в 22:52
капец... а ветер-то был?
0
Написано 1 октября 2015, в 22:59
Вот сегодня пробка была на Мира в это время... В офис на 15 минут позже автобус приехал.
0