Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске

Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске

Пьяный водитель микроавтобуса врезался в такси

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на ул. Пограничной в районе дома №3 в ночь с 10 на 11 апреля (около полуночи).

По предварительной информации, нетрезвый водитель микроавтобуса Nissan Caravan врезался в автомобиль Toyota Platz, работающий в режиме такси. 

В результате аварии пострадали как водитель микроавтобуса, так и люди, находящиеся в такси - водитель, мужчина-пассажир и ребенок 5-7 лет. Пассажира, находящегося на переднем сиденье, деблокировали спасатели.

На месте происшествия работали сотрудники управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска, сотрудники ОГИБДД города,  врачи.

 

11 апреля 2015, в 12:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2015, в 12:34
Пьяный урод.
+6
Написано 11 апреля 2015, в 12:55
Что на Победе в дом врезался СИНИЙ!
Что здесь - пятницу за рулем отмечают
+5
Написано 11 апреля 2015, в 13:00
Дебил пьяный !
Моей одноклассницы брат в такси был
+5
Написано 11 апреля 2015, в 13:02
Ritun97, ого(( и как он? мед.помощь не понадобилась?
+3
Написано 11 апреля 2015, в 13:10
Mariya Makarova, вроде в реанимации
+5
Написано 11 апреля 2015, в 13:22
Ritun97, ужас какой((( выздоровления ему скорейшего!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 апреля 2015, в 13:42
очуметь.Когда же эти воДятлы поймут-пьяный за рулем потенциальный убийца!!!!
+3
Написано 11 апреля 2015, в 13:46
Ogonek, таким "не чем" понимать
+1
Написано 11 апреля 2015, в 15:02
Амид, это точно
+3
Написано 11 апреля 2015, в 14:35
Таких уродов нужно к стенке ставить и "КАМАЗы" разгонять!
+4
Написано 11 апреля 2015, в 14:59
Как ребенок? ??
+3
Написано 11 апреля 2015, в 15:01
Ничему жизнь людей не учит...
+3