В Поронайске после распития "Трояра" гость из Хабаровска зарезал хозяина квартиры и его собаку

Уголовное дело направлено в суд

В Поронайске следователи завершили  расследование уголовного дела в отношении 23-летнего уроженца  Хабаровска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в одной из квартир дома № 6 по улице Октябрьской в Поронайске  трупа 36-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения грудной клетки.

По версии следствия, обвиняемый проживал у потерпевшего дома.  Хозяин квартиры совместно с постояльцем злоупотреблял спиртными напитками. 6 октября 2014 года после употребления жидкости «Трояр» потерпевший пошел спать, обвиняемый и находившийся в гостях мужчина оставались на кухне, где между ними возникли конфликт и  драка. Обвиняемый достал из рюкзака нож  и стал угрожать им гостю, последний оттолкнул его от себя, и тот упал на спящего хозяина квартиры. Проснувшись, хозяин в грубой форме оскорбил обвиняемого, на что тот нанес мужчине 1 удар ножом в область грудной клетки. После убийства к обвиняемому подошла собака хозяина квартиры и попыталась его укусить, на что он этим же ножом нанес ей смертельный удар.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного управления. 

 

11 апреля 2015, в 14:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2015, в 14:33
"Трояр" ваще жесткое пойло!Не мудрено,что у дяди "башню сдуло"...
+6
Написано 11 апреля 2015, в 16:24
Ничего себе приютил у себя гостя
+4
Написано 11 апреля 2015, в 17:28
капец!ваще!как они все от трояра не крякнули!?
+2
Написано 11 апреля 2015, в 17:30 Отредактировано 11 апреля 2015, в 17:33
Поронайск охватил синдром Фредди Крюгера....Впрочем, злоупотребление «Трояром» – беда всей России
+1
Написано 11 апреля 2015, в 18:29
Трояр еще тот шалун, народу от него полегло раз в 50 больше чем за 10 лет войны в Афганистане...
+2
Написано 11 апреля 2015, в 18:37
Жаль только собаку.
+2
Написано 11 апреля 2015, в 20:17
Даже прокомментировать не могу . Может быть только если глаза со лба вернутся на место. Синька-чмо по любому, но такая жестокость!!
0
Написано 11 апреля 2015, в 20:38
Деблоиды аклконавтовские. Животину только жаль.
+4
Написано 11 апреля 2015, в 20:42
Яков Максимов, синька зло...
+4
Написано 11 апреля 2015, в 20:42
soloveyka, это точно, да
+4
Написано 11 апреля 2015, в 21:01
Мария Иванова, В этой истории больше всех жаль собаку
+3
Написано 13 апреля 2015, в 11:44
Abbatissa, 100%
+2
Написано 12 апреля 2015, в 09:10
Доступность и дешевезна этого пойла ведет к катастрофе, мало того что отток населения огромный, так еще и хороним сотнями
0
Написано 12 апреля 2015, в 09:42
пионерский, нормальные люди трояр внутрь не употребляют.
+1
Написано 13 апреля 2015, в 09:56
Русалка Обыкновенная, как-то давно мне пришлось в магазине покупать упаковку "Трояра" (где-то 9 флаконов). Мы его использовали для дезинфекции оборудования. Картина: мужик, хорошо одетый, с утра покупает "Трояра" упаковку. Надо было видеть глаза продавщицы и стоящего рядом бомжа.
+1
Написано 13 апреля 2015, в 10:35
Ogneborets, бомж явно завидовал. А продавцу должно быть всё равно, кто и что у него в отделе покупает.
Меньше любопытничать надо!
+1
Написано 12 апреля 2015, в 14:01
а в чем состоит Уничтожение чужого имущества? разве не должна быть статья ;Жестокое обращение с животными?
0
Написано 13 апреля 2015, в 09:52
Урод. Грохнул собутыльника - туда ему и дорога, один фиг от "Трояра" загнулся бы. А собаку-то зачем?
+1