Автомобилисты, издевавшиеся над медведем на Курилах, переезжали его на машине восемь раз

Автомобилисты, издевавшиеся над медведем на Курилах, переезжали его на машине восемь раз

Видеоролик с издевательствами над животным. Новое видео

В социальных сетях появилось новое видео, на котором заснято, как на Итурупе в районе села Рейдово (Курильский район) автомобилисты издеваются над медведем.

Судя по видеозаписи, медведя собирались убить. Мужчины осознанно мучали животное. Один из них за кадром хвалится, что восемь раз проехал по медведю. На девятый раз медведь застрял под внедорожником.

На оригинале видео - отборный мат.

Медведь пытается вылезти из-под внедорожника, под которым оказался зажат. У косолапого изо рта идет кровь. Мужчина, находящийся во внедорожнике, пинает зверя.

В настоящее время сотрудники лесничества обратились в полицию. Личности  злоумышленников установлены. К происшествию причастны трое местных жителей. 

20 августа 2015, в 10:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2015, в 10:35
быдлятина, и телка там такая же сидит, после этого видео очень жаль что медведь их не задрал
+21
Написано 20 августа 2015, в 10:43
VadimNV, на другом ресурсе написано, что телка учителка. А так твари конченные, и наверняка еще и родят себе подобных и будут детям своим рассказывать как медведя давили. Жаль реально, что для этих тварей все благополучно закончилось.. Хотя если б медведь хоть бы одного задел воплей было бы на всю округу и еще и медведя бы отстреляли. Вот нужны тут реальные сроки для тварей таких. Даже больше нужно давать чем за людей.
+9
Написано 20 августа 2015, в 17:35
NIKizBYKW, учитель???
я в шоке. Хорошо, что ее выгонят с работы после приговора
0
Написано 24 августа 2015, в 22:18
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2015, в 10:46
Иванова, Иванова, да без сомнения, там все друг друга знают.
+5
Написано 20 августа 2015, в 10:47
Иванова, Иванова, и вижу герои то из машины свали, очковали явно.
+2
Написано 20 августа 2015, в 10:48
Иванова, Иванова, думаю чувство стыда точно не испытывают.
+1
Написано 20 августа 2015, в 10:51
Иванова, Иванова, по синьке герои только кто внутри гниль и им, что люди, что дети. Быдляк. Да, что там говорить в субботу рядом на поляне отдыхала компания, возраста 30-35 лет, мамаши с детьми разговаривают матом, я уж молчу про вопли и манеру речи их супругов.
+1
Написано 20 августа 2015, в 10:52
Отловить уродов, и в зоопарк, в клетку к медведям, пусть там жизни радуются
+7
Написано 20 августа 2015, в 10:52
Суки...других слов нет... Мишу, прям, жалко... Вот их бы так! Даже глаз не дёрнулся бы смотреть на это зрелище!
+10
Написано 20 августа 2015, в 10:53
Ну что утырки, попали? Теперь хвалиться в другом месте будете, надеюсь что огребете по полной программе
+7
Написано 20 августа 2015, в 11:04
dys77, хотелось бы верить...
+3
Написано 20 августа 2015, в 10:54
Иванова, Иванова, наверно для разума нас опять нужно сгонять в пионеры, в одну партию с разбором семейных дрязг на парткомах и комитетах. Вседозволенность порождает все это.
+2
Написано 20 августа 2015, в 10:55
Иванова, Иванова, а я посмотрела правда опять без звука. Не смотрите, противно. Или во вчерашнем включите конец где мишка таки выбрался и быдляк сразу задний ход.
+1
Написано 20 августа 2015, в 10:59
скоты
+4
Написано 20 августа 2015, в 11:00
Судя по видео их там явно не трое.
Дай бог чтоб это дело довели до суда и дали им максимальное наказание, чтоб подумали о том что натворили.
Хотя там видимо думать совсем нечем.
Но может хоть другим урок будет.
+6
Написано 20 августа 2015, в 11:03
Иванова, Иванова, я тоже не смотрю, потом как-нибудь
+4
Написано 20 августа 2015, в 11:04
Еще удивляет то как один из дегенератов говорит чтобы мишу не убивали а потом хвастает что он его восемь раз переехал.
+4
Написано 20 августа 2015, в 11:04
Иванова, Иванова, да по видео зверь таки вылез из под колеса и кинулся на вторую машину, которая снимала, надеюсь удрал. Мишка мощный
+1
Написано 20 августа 2015, в 11:05
Ублюдки! надеюсь мишка жив хоть будет..
+5
Написано 20 августа 2015, в 11:30
Мари Каt, жив то он и будет, но не долго... наверняка его теперь отстрелят как опасного для человека
ох уж этот век сэлфи и интернетных "героев"...
самое обидное, что им не светит ничего серьезного, ну дадут условно, ну штрафик или исправит.работы, разве это наказание для такой откровенной жестокости...
+8
Написано 20 августа 2015, в 11:38
Maxim, всем сердцем надеюсь что этот мишка уйдет подальше в лес, чтоб его не нашли((
+8
Написано 20 августа 2015, в 11:45
Svetlaya, поймите правильно, - мишке было бы лучше умереть без ДОЛГИХ мучений
что, подозреваю, с ним и случилось. Такие травмы несовместимы с жизнью. Вырывался, видимо, уже в агонии. Бедное животное. Уже второй случай тупого истребления зверя, первый на счету "доблестных" рыбзов. И всё опять сойдёт на тормозах. Но издевательства над беззащитным - хуже плевка в карму, непоздоровится недоноскам.
+5
Еще 9 комментариев
Написано 20 августа 2015, в 11:08
Иванова, Иванова, вот в таких случаях я всегда надеюсь на Бога, что он все таки всё это видит.
+2
Написано 20 августа 2015, в 11:11
не от великого ума такое делают, но и не от великого ума таких оскорбляют
+5
Написано 20 августа 2015, в 11:15
Иванова, Иванова, еще можно верить в карму, что в следующей жизни этих тварей мишка попинает и подавит слегка
+1
Написано 20 августа 2015, в 12:00
если мозгов нет, клизмой их не введут.
Бог судья этим ущербным...
+4
Написано 20 августа 2015, в 12:17
Иванова, Иванова, ну да, ведь завсегда лучше пооскорблять людей на форуме, от этого и совесть успокаивается и делать что то полезное уже не хочется. Гражданский то долг уже исполнен - негодяи оскорблены.
0
Написано 20 августа 2015, в 14:19 Отредактированно 20 августа 2015, в 14:21
Bokassa, а вы что ожидали увидеть? Что все будут рады? Все правильно пишут, ибо нефиг живодерством заниматься. И вообще я бы с радостью бы встретилась бы с ними и переехала бы машиной. Аааа и обязательно джипом.
0
Написано 20 августа 2015, в 15:09
Bokassa, После прочтения такой новости эмоции зашкаливают, и проклятья в адрес садистов на видео вполне адекватная реакция. А вот ваша реакция несколько равнодушна.
0
Написано 20 августа 2015, в 15:30
Grevita, адекватная реакция - оскорблять людей?? а чем же тогда оскорбляющие лучше тех кого они оскорбляют?
0
Еще 12 комментариев
Написано 20 августа 2015, в 12:48
Судя по видео их было четверо. А курица из машины что только мокрыми штанами отделалась?
+3
Написано 20 августа 2015, в 16:24
SvetlanaSokol, От страха, видимо...) До сих пор не понимаю, как можно восемь раз проехать по бедолаге...
+1
Написано 20 августа 2015, в 12:59
Иванова, Иванова, а жирафа Мариуса из Дании помните? Итуруп оправдать можно...не Европа
+1
Написано 20 августа 2015, в 13:07
Иванова, Иванова, ну пишете, что опозорились...хоть отдаленностью от цивилизации оправдаться можно, хотя это ирония была...горькая
+1
Написано 20 августа 2015, в 13:21
Какую цель преследовал дегенерат в синей майке, пиная зажатого машиной медведя? Надеюсь, через некоторое время появится новость о том, какое наказание понесли (или не понесли) эти моральные уроды.
+6
Написано 20 августа 2015, в 16:25
d-m-f, По ТВ показывали как- то за собаку дали два года...
+1
Написано 20 августа 2015, в 13:29
Иванова, Иванова, позже напишу, телефон садится
+2
Написано 20 августа 2015, в 14:14
Иванова, Иванова, я просто констатировал факт того что такие дела от великого ума не делаются, в данной ситуации я бы просто промолчал на форуме, не стал бы писать "ущербные", "дегенераты" и пр.
0
Написано 24 августа 2015, в 22:30
Bokassa, А я еще напишу что они мрази конченные и что гнить бы им тюрьме, или пидорами следать палкой на зоне, или руки с ногами поотрезать и переехать 8 раз. Выблядки, фу, ненавижу.
0
Написано 20 августа 2015, в 15:06
Какие жестокие люди, я думаю, что эти сволочи могли бы так же и человека убить. Я и охоту то не одобряю, а на этом видео просто кучка дол банных садистов. Даже до половины видео не смогла досмотреть, мерзость. Меня порадовал конец предыдущего видео как эти сволочи испугались мишку. Не знаю, что бы я чувствовала, если бы мишка съел этих троих мерзких людишек.
+3
Написано 20 августа 2015, в 16:27
Grevita, Лучше бы миха вырвался именно в тот момент, когда он пинал его, во бы порадовало...
+3
Написано 20 августа 2015, в 15:22
Мда, теперь сомнений не осталось - ублюдки.
+3
Написано 20 августа 2015, в 15:37
после таких случаев все меньше шансов что останешься жив встретившись с ним в лесу .приехали намусорили набросали бутылок поиздевались над жевотным Скоты а не люди
+4
Написано 20 августа 2015, в 16:56
Одним словом, БЫДЛО!
+5
Написано 24 августа 2015, в 22:35
Tory, Одним словом мразь! Рука даже слово человек не поднимается написать
0
Написано 24 августа 2015, в 22:39
Annett, Было бы честней пойти на медведя с топором, я бы посмотрела, что было бы с этими придурками! А так наехали на бедного медведя и думают, что герои... Люди стали жестокими и это факт!
+1
Написано 24 августа 2015, в 23:05
Tory, я вобще против всяких посягательств на животный мир. Человек уже совсем оборзел, вырубает леса, рыбы практически в реках уже не осталось все вычерпали браконьеры. Медведь почему к людям выходит, да потому что ему жрать нечего, рыба вверховья просто не успевает подняться. Сами виноваты что звери к людям выходят, не хер лезть на их территорию. А этим выблядкам место в тюрьме. Сегодня они медведя переехали, а завтра человека.
+1
Написано 20 августа 2015, в 17:15 Отредактированно 20 августа 2015, в 17:16
сдается мне поехали они отдыхать на природу,а там медведь,ну видать , решили его погонять по полю,прогнать типо..раз бортанули,второй,ну и пошла потеха,да еще и с пьяных глаз...сафари типо Курильское...а вообще повезло им,что живые остались)
+3
Написано 20 августа 2015, в 17:46
Иванова, Иванова, упрекаю не в том, что проявили осуждение, а в том в какой форме это осуждение было проявлено
0
Написано 20 августа 2015, в 18:44
Не смогла досмотреть до конца…, жаль животное. Этого который пинал медведя положить под эту машину и так же переехать и попинатьпопинать урода
+1
Написано 20 августа 2015, в 19:18
Просто моральные уроды. На кол посадить, что он сделал им плохого, по нажрутся и чюдят, реальный им срок.
+2
Написано 20 августа 2015, в 21:41
Надеюсь в скором времени появится видео как их задрал медведь, всех четверых. Таких мразей отстреливать нужно.
+1
Написано 20 августа 2015, в 22:02
сначала медведи а потом люди? если эти выродки такое себе позволили с животным, то что они могут сотворить с человеком нечаянно попавшим им на пути?очень страшно. даже представить себе. ролик даже смотреть не стала. мне неприятно смотреть такие издевательства.
+3
Написано 20 августа 2015, в 23:55
с таких ублюдков шкуру живьем надо снимать и куртки делать!
+1
Написано 21 августа 2015, в 02:01
Жалко, что мишка их не переехал и не попрыгал сверху... некоторые члены общества стремительно деградируют, раз до такого додумались... сажать за такое надо, а не условки и штрафы раздавать!!!
+1
Написано 21 августа 2015, в 02:56
Уроды недоделанные!
0
Написано 21 августа 2015, в 09:05
Иванова, Иванова, осуждаю не тех кто писал, а то как они это сделали
0
Написано 21 августа 2015, в 11:00
Пожалуйста, подпишите и распространите петицию!
Требуем провести проверку по факту издевательства над бурым медведем местными жителями острова Итуруп и наказать виновных по всей строгости Законов РФ
https://www.change.org/p/требуем-провести-проверку..
+1
Написано 30 августа 2015, в 15:21
Уроды издеваться над беззащитным животным.
0