"Людям страшно": в Ново-Александровске горел двухэтажный дом
Фото: очевидец

"Людям страшно": в Ново-Александровске горел двухэтажный дом

Густой дым шёл из-под кровли

Сообщение о возгорании в двухэтажном доме на улице 2-я Колхозная поступило в экстренные службы 6 июня в 20:22. Огнеборцы прибыли через три минуты. В это время из-под кровли уже шёл густой черный дым. Открытым пламенем горело помещение прихожей. Пожар охватил 60 квадратных метров. В 20:47 пожар был локализован, в 21:56 полностью ликвидирован на площади 60 квадратных метров.

-Очень много дыма. Людям страшно, много людей собралось, - поделилась очевидица происходящего. 

Спустя некоторое время девушка сообщила о том, что прибыли пожарные. По данным ГУ МЧС Сахалинской области, на месте работали 9 сотрудников и 2 единицы техники. Никто не пострадал. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства и произошедшего.
7 июня, в 15:11 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня, в 21:15
Что значит "людям страшно"? Как понять данное выражение?
+3
Написано 8 июня, в 14:10
Zhenchik, С лохматым встретишься,станет понятно.
+1
Online
Написано 7 июня, в 22:24
Какие слабые люди пошли.
Всего лишь пожар.
А им страшно.
+3
Написано 8 июня, в 11:35
Сунь Хунь Чай (Вася), кому то в +20 холодно а кому то нет.
0
Online
Написано 8 июня, в 12:05
142, это потому что медицина оставляет жить тех, кто раньше бы умер маленьким.
Поэтому человечество все нежнее и нежнее... причем, нежных, все больше.
И суровым, жизнеспособным людям среди нежных прия душно-душно
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине строят кампус мирового уровня и поддерживают будущих мам
На Сахалине строят кампус мирового уровня и поддерживают будущих мам
Двух человек спасли из пожара в Поронайске
Двух человек спасли из пожара в Поронайске