Следователи проверяют обстоятельства смерти пенсионера в Троицком
Фото: ИИ

Следователи проверяют обстоятельства смерти пенсионера в Троицком

Мёртвого мужчину нашли на улице

В Анивском районе Сахалинской области выясняют обстоятельства гибели пожилого мужчины. Тело 72-летнего местного жителя нашли на одной из улиц села Троицкое.
 
Сотрудники Корсаковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Сахалинской области уже провели осмотр места происшествия. По предварительным данным, следов насилия на теле не обнаружено. Чтобы понять точную причину смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза, пишет СУ СК РФ по Сахалинской области.
 
По итогам проверки правоохранители примут процессуальное решение: возбудят уголовное дело или откажут в этом, если подтвердится естественный характер смерти.
3 июня, в 09:33 +3
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня, в 10:45
Никто не помог, не вызвал скорую?
0
Написано 4 июня, в 12:56
0112, "Тело 72-летнего местного жителя нашли на одной из улиц села Троицкое." Если говорят, что нашли тело, значит, помогать было уже некому.
0
Написано 4 июня, в 19:18
Если статья про человека, который умер по ул. Гвардейская 4, то никто его и не терял, чтоб искать.
Человек косил газон возле своего подьезда, под своими же окнами. Стало плохо и он умер. Сразу же выбежали родственники и вызвали реанимацию. Но увы , спасти не удалось.
А вот дальше......
Тело пролежало несколько часов, и куда только не звонили🤦🏻‍♂️Сначала ждали участкового ( в Троицком его нет, оказалось совсем🤷‍♂️) Как так?
Он вызвал Следственный комитет, который ехал тоже "быстро" с Анивы, и эксперта, но с Южно-Сахалинска.
А тело все лежало😔
ВОТ О ЧЕМ НАДО ПИСАТЬ....О СИСТЕМЕ...
КСТАТИ: самая первая и быстро приехала машина из " Память в камне", вот где люди умеют работать быстро))))
0
Написано 5 июня, в 17:26
Evsakh, потому что у людей есть коммерческий интерес.
А служивые люди на окладе.
Им хоть через 5 минут прибыть, хоть через сутки - разницы никакой.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинск привезли экспонаты выставки об искусстве реставрации из Российской академии художеств
В Южно-Сахалинск привезли экспонаты выставки об искусстве реставрации из Российской академии художеств
Сахалинская семья развивает питомник растений благодаря господдержке
Сахалинская семья развивает питомник растений благодаря господдержке