Если статья про человека, который умер по ул. Гвардейская 4, то никто его и не терял, чтоб искать. Человек косил газон возле своего подьезда, под своими же окнами. Стало плохо и он умер. Сразу же выбежали родственники и вызвали реанимацию. Но увы , спасти не удалось. А вот дальше...... Тело пролежало несколько часов, и куда только не звонили🤦🏻♂️Сначала ждали участкового ( в Троицком его нет, оказалось совсем🤷♂️) Как так? Он вызвал Следственный комитет, который ехал тоже "быстро" с Анивы, и эксперта, но с Южно-Сахалинска. А тело все лежало😔 ВОТ О ЧЕМ НАДО ПИСАТЬ....О СИСТЕМЕ... КСТАТИ: самая первая и быстро приехала машина из " Память в камне", вот где люди умеют работать быстро))))
Человек косил газон возле своего подьезда, под своими же окнами. Стало плохо и он умер. Сразу же выбежали родственники и вызвали реанимацию. Но увы , спасти не удалось.
А вот дальше......
Тело пролежало несколько часов, и куда только не звонили🤦🏻♂️Сначала ждали участкового ( в Троицком его нет, оказалось совсем🤷♂️) Как так?
Он вызвал Следственный комитет, который ехал тоже "быстро" с Анивы, и эксперта, но с Южно-Сахалинска.
А тело все лежало😔
ВОТ О ЧЕМ НАДО ПИСАТЬ....О СИСТЕМЕ...
КСТАТИ: самая первая и быстро приехала машина из " Память в камне", вот где люди умеют работать быстро))))