Въехал и скрылся: в Южно-Сахалинске ищут очевидцев мартовского ДТП

Toyota Fielder получил механические повреждения

Госавтоинспекция Южно-Сахалинска разыскивает водителя, который въехал в припаркованный Toyota Corolla Fielder и скрылся с места ДТП. Авария произошла в 21:00 20 марта у дома № 6 по улице Науки в Ново-Александровске. В результате столкновения японский универсал получил механические повреждения. 

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, пожалуйста, откликнитесь. Любую информацию о произошедшем можно сообщить по номеру 789-855 (пн–пт с 9:00 до 17:00).

 

23 мая, в 13:03 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая, в 14:39
Господи , обычная царапина . В авто мастерской зашлифуют . Надо же было на АСТВ обратиться . Ужас просто .
+2
Написано 23 мая, в 23:36
Sahalin65uliya, ага...

борцуны они такие
+1
Написано 24 мая, в 00:56
Sahalin65uliya, мелочные походу . Я понимаю если бы конкретно помял , фары снес и тд а тут царапка из за которой гонор на весь сахалин 😆😆😆
+1
Написано 24 мая, в 10:09
Да уже точно можно выдыхать - за это время на том корыте пара хозяев сменилось, и 10 водителей по аренде
0
Написано 25 мая, в 12:30
Все косяки на кузове решил на одного виновника списать?))))
И угол переднего бампера притерли и задний бампер оторвали в один момент?)))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцам предлагают купить свежую рыбку в погожий майский день
Южносахалинцам предлагают купить свежую рыбку в погожий майский день
Тест: сможете закончить эти знаменитые крылатые фразы?
Тест: сможете закончить эти знаменитые крылатые фразы?