На улице Лесной произошло ЧП - участок дороги рухнул в ручей
Фото: скриншот видео

На улице Лесной произошло ЧП - участок дороги рухнул в ручей

Его уже огородили

На улице Лесной в Южно-Сахалинске разрушился участок дороги . Когда покрытие обвалилось - неизвестно, но очевидцы заметили это утром, 20 мая.

- Это случилось на 4 километре дороги. Территорию уже оградили. Пока ничего страшного, но сильный ливень - и дорога обрушится совсем. Нужно делать, чтобы ни жертв, ни обрушений больше не было, - поделился очевидец.

Astv.ru обратился за комментарием в министерство транспорта Сахалинской области. Там сообщили, что передали информацию в "Сахалинавтодор".

 

 

20 мая, в 14:05 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая, в 14:21
Хорош истерить, сейчас кто-то топнет ножкой, возьмёт обвал под личный контроль и всё будет пучком, наверное.
+5
Написано 20 мая, в 14:46
Где-то кто-то недавеча "в грудь себя стучал" - дроны.. мониторинг дорог.. тьфу.. импотенция многоуровневая..
+6
Написано 20 мая, в 15:24
проблемы на дорогах везде: ямы, вздутие дороги, кочки!
+2
Написано 20 мая, в 16:19
"Пока ничего страшного"

Интересно в прокуратуре так же считают?
+4
Написано 20 мая, в 17:25
У нас перед 9 мая тоже дорога к дачам обрушилась в ручей, причём дыра образовалась прям по середине. И никто ничего не сделал. Просто несколько человек взяли прицеп ,насобирали камней и завалили дыру.
0
Online
_Demon_ Online
Написано 20 мая, в 17:45
Ну так сделал бы, а то только коно снимать.
0
Online
Igor71 Online
Написано 20 мая, в 19:37
Нашему мэру главное, чтобы Горького сделали возле его дома и Победы возле Гимназии, а это для него мелочи. Хотя по моему мнению капиталку лучше сделать на Колодезной. Там ходит общественный транспорт. Маршрут номер 2. И там точно надо делать дорогу т.к. надо беречь ОТ.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Началось благоустройство набережной реки Еланьки: южносахалинцы озадачены вырубкой деревьев
Началось благоустройство набережной реки Еланьки: южносахалинцы озадачены вырубкой деревьев
Валерий Лимаренко встретится с жителями Макаровского района
Валерий Лимаренко встретится с жителями Макаровского района

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.