В Томаринском районе трал сошёл с трассы. Причиной ДТП могли стать неблагоприятные погодные условия - на дорогах гололедица, видимость снижена из-за осадков.
Очевидцы делятся кадрами последствий дорожного происшествия в районе Ильинского:
По словам автомобилистов, машины продолжают "кружить" на скользких участках трасс. Не исключают, что часть водителей уже сменили резину на летнюю.
Непогода пришла на юг Сахалина 20 апреля. В течение дня синоптики прогнозируют дождь со снегом. Осадки прекратятся завтра во второй половине дня.
Помню сколько раз вот так идёшь с севера или на север. Погода вот так подловит посреди пути. Крадёшься по тихому, а тебя как стоячего обгоняют. Потом машут на дороге, просят вытащить с кювета. Так и едешь и собираешь их по канавам. Надоедает конечно! И так опаздываешь, ещё и из за них время теряешь. Ну что делать, они люди, нельзя бросать так посреди трассы где не населения не связи.