Автобус застрял в дорожной яме в Дальнем
Фото: Telegram @novdal

Автобус застрял в дорожной яме в Дальнем

Происшествие случилось вечером 26 февраля

Общественный транспорт угодил в дорожную выбоину в Дальнем. Происшествие случилось в переулке Алых роз на перекрёстке с улицей Герасима Шебунина, сообщает Telegram-канал "НД". 
 
Инцидент произошёл около 20:00 26 февраля.
 
"Как раз в том месте, где делали врезку водопровода новой детской поликлиники. На месте автобусной "ловушки" установили конус. Будьте осторожны на этом участке дороги. Яму заделали сколоченными палками", - пишут в паблике.
 
 
В мэрии Южно-Сахалинска сообщили, что дорожное полотно уже восстановили.
 
"Полное восстановление запланировано с наступлением положительных температур. Вопрос находится на контроле департамента городского хозяйства", - подчеркнули в городской администрации.
 
27 февраля 2025, в 13:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2025, в 13:28
— Лучше ковёр постелить и синей изолентой приклеить к асфальту
+7
Написано 27 февраля 2025, в 13:48
Депутатский, не подсказывай!
+5
Online
Tyson Online
Написано 27 февраля 2025, в 13:30
Ничего удивительного и нового.
"Нежданчики" по всему городу. Примеры: Мира-Поповича, - яму "ремонтировали" осенью (прямо на светофоре при повороте на север), уже провал...
Мира - Победы перед светофором при движении на юг - тоже провалы по всему полотну...
Нууууу и так далее............ по всему городу.................
+3
Написано 27 февраля 2025, в 13:47
А где прорывные технологии при работе в морозы, применяемые на Мира и Бумажной?
+3
Online
awin Online
Написано 27 февраля 2025, в 15:16
Да весь город в дырах. Сахалинская вообще на всем протяжении как трамплин, еще и лужи, едешь и приходится вилять, чтоб пешеходов на тротуаре не обдать грязищей, люди по щиколотку в воде дорогу переходят. На Холмском шоссе снова ямы появляются, еще чуток подрастут и начнут там колеса оставлять.
+1
Написано 27 февраля 2025, в 19:13
Дыру ремонтировали на жд вокзале, одну залатали, а др 100 шт оставили.
При выезде с жд вокзала на ул. Ленина
Позорище, сами не видите?????
Один раз качественно и навсегда не судьба сделать???
Или только врать везде и всегда, что все хорошо и все везде делается.
Ну да бумага все стерпит. ПОЗОР
0
Написано 27 февраля 2025, в 22:24
Ждут когда потеплеет. Это такие новые технологии?
Летом то однозначно тепло будет.
+1