Два человека пострадали в аварии около Южно-Сахалинска: подробности жёсткого ДТП
Фото: очевидец

Два человека пострадали в аварии около Южно-Сахалинска: подробности жёсткого ДТП

Машины столкнулись лоб в лоб

Появились подробности серьёзного ДТП, которое утром 19 февраля произошло около Южно-Сахалинска. Машины столкнулись лоб в лоб, некоторых участников аварии пришлось деблокировать из покорёженного авто.

Как стало известно astv.ru, водитель Toyota Camry не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Corolla Fielder.

Пострадали два человека, их доставили в больницу.

Ранее информагентство публиковало видео последствий столкновения. Машины получили серьёзные повреждения.

19 февраля 2025, в 10:41 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2025, в 11:15
Опять прули бьются, когда уже их запретят
−10
Написано 19 февраля 2025, в 13:21
NEMO, причем тут правый руль???? Написано по русски не справился с управлением, хоть слева руль хоть по центру ставь один хрен заносит любое авто
+5
Написано 19 февраля 2025, в 13:35
NEMO, это просто за рулём шпана.
+2
Написано 19 февраля 2025, в 15:05
Rothmans1990, Обычно прулям больше 20 лет, они на льду почти не управляются , потерять контроль над авто легче в разы.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 19 февраля 2025, в 11:22
С какой стороны Южно-Сахалинска, авторы Вы хоть пишите понятно
+3
Написано 19 февраля 2025, в 17:44
Nevatny, Жёсткое ДТП произошло недалеко от Ново-Александровска
0
Написано 19 февраля 2025, в 17:48
Nevatny, Если не ошибаюсь, то не доезжая Ново-Александровки со стороны севера.Там затяжной поворот,а с права поле.
0
Написано 19 февраля 2025, в 11:43
Идет естественный отбор, жаль только страдают ещё и невинные.
+1
Написано 19 февраля 2025, в 12:45
жутко
0
Написано 19 февраля 2025, в 16:18
Камрюхе хана
−1
Написано 19 февраля 2025, в 21:00
NEMO, откуда такие познания? При чем здесь возраст автомобиля. На пропашных тракторах тоже правый руль. Но трактористы не особо в поле гибнут.
+2
Написано 19 февраля 2025, в 22:43
Скользко было что пипец.... скорость не выше 20 км, тормозной путь 3-5 метров, просто скользим и все... аж вышел шипы пощупал на месте или нет, на мете но толку - мало.... , до ДНС доковылял, товар забрал плюнул и пополз домой от греха подальше.
0