Житель Биробиджана приехал на Сахалин и пропал

Житель Биробиджана приехал на Сахалин и пропал

Иван Былков с начала января не выходит на связь с матерью

Родственники и сахалинская полиция ищут 41-летнего жителя Биробиджана. Иван Александрович Былков приехал на остров в ноябре. Говорил, что работает в организации, связанной с добычей рыбы. С 9 января мужчина не выходит на связь с матерью. Его телефон недоступен. 
 
Может находиться в северных и центральных районах Сахалина.
 
Приметы: рост 183 см, худощавое телосложение, тёмные волосы.
 
Был одет:  серый утеплённый костюм, коричневая кепка, коричневые зимние ботинки.
 
При себе: чёрная спортивная сумка.
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Ивана Былкова, откликнитесь: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.
 
Обновлено. Найден. Жив.
16 февраля 2025, в 09:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 16 февраля 2025, в 09:41
а в какой организации работает, что не сказал?
+4
Написано 16 февраля 2025, в 10:30
alex8665, даже если сказал, я сомневаюсь что Мама запомнила название
−2
Online
alex8665 Online
Написано 16 февраля 2025, в 14:41
Вахтовик, странно...
+3
Написано 16 февраля 2025, в 10:11
с 9 января не выходит на связь и только сейчас опомнились?
+1
Написано 16 февраля 2025, в 10:29
Да тут визуально видно хлопчик на качерге
объявится ваш житель ни куда не денется.
−1
Написано 16 февраля 2025, в 10:52
У нас очень много мест где нет связи.. цивилизация
0
Online
Написано 16 февраля 2025, в 13:10
ARKAGEN, Ой,а расскажи в какой цивилизации есть полное покрытие?В Люксембурге 2кв.км или Ватикане 0.44кв.км? И наши 76000кв.км. со сплошными сопками,распадками и лесами.Смекаешь о чём говорю?
+1
Написано 16 февраля 2025, в 11:41
Браконьер,чистой воды.
0
Написано 16 февраля 2025, в 12:05
Помаши ручкой маме!
+1
Online
Написано 16 февраля 2025, в 13:14
Если приехал на рыбу,то на диких браконьерских станах ,может всё ,что угодно произойти.А может баблишка рубанул,кралю нашёл и зафестивалил.Вариантов много.
+2
Написано 16 февраля 2025, в 19:28
В РЖД устроился и пропал , от туда редко выходят ,,,,ржд- редко живу дома
0