Появилось видео момента наезда на пенсионерку в Южно-Сахалинске
Фото: IT SAKH

Появилось видео момента наезда на пенсионерку в Южно-Сахалинске

На кадрах видно, как мужчина резко отъехал вперед и поспешил к пострадавшей

В Южно-Сахалинске произошёл наезд на 78-летнюю женщину – водитель Toyota Hilux Surf сбил её, двигаясь задним ходом. На кадрах видно, как мужчина резко отъехал вперед и поспешил к пострадавшей. 

Как сообщили в ГАИ, инцидент случился 27 января в 12:30 на улице Украинской, 94. По предварительной информации, за рулём внедорожника находился 28-летний водитель с двухлетним стажем. 

Кадры: IT SAKH 

29 января 2025, в 18:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2025, в 18:47
Цезарь всегда ездит по хамски. Вот и здесь он стартует, как ужаленный..
+9
Написано 30 января 2025, в 04:35
Анонимно, намек понял суть ясна, но у них вроде не на стёклах написано
0
Написано 30 января 2025, в 09:10
Анонимно, Согласен! И этот старый Сурф в частности! Я думаю у них их не много. Гоняют, как сумасшедшие
+3
Написано 30 января 2025, в 10:20
Kto_videl_totznaet, на стёклах есть наклейки. Да и на видео видно, что написано на стекле "Цезарь"
+1
Написано 29 января 2025, в 18:49
Что нас губит: Задний ход, пешеходный переход, обгон и скорость...
+4
Написано 30 января 2025, в 01:51
Vasil109, Деньги, вино и женщины нас губят!))
+5
Написано 30 января 2025, в 10:41
MONTAJOR, ээээ, пАлехче!
+1
Написано 30 января 2025, в 11:23
MONTAJOR, вино губит. Остальное бодрит
0
Написано 29 января 2025, в 18:57
Слава богу что только напугал бабушку!
+1
Написано 29 января 2025, в 19:09
Врятли он сигналил перед тем, как начал трогаться задним ходом, уже попал по правилам пдд
−6
Online
Написано 30 января 2025, в 06:47
Vitalikdjmax777, подскажите пункт пдд, обязывающий подавать сигнал при перед началом движения задним ходом?
+3
Online
Написано 29 января 2025, в 19:31
"Слепая зона"+ отсутствие контроля ситуации+спешка=итог "налицо".... А бабулька - не промах.. ногами упëрлась.. Опыт или инстинкты?
+9
Написано 30 января 2025, в 09:46
Grammatika13, Ногами уперлась- молодец! Не покалечилась.
+1
Написано 29 января 2025, в 19:31
Нога тяжелая наверное
0
Написано 29 января 2025, в 20:08
да, стажа маловато, надо быть очень внимательным и не так резко сдавать назад. Внедорожник высокий, санки или коляску вообще не видно. Будьте внимательней, 100 раз надо посмотреть и убедиться в безопасности манёвра. Здоровья бабушке !
0
Написано 29 января 2025, в 20:20
Он чего, ужаленный? Спокойно ездить не умеет?
+3
Online
Написано 29 января 2025, в 21:55
Слава богу не наехал, а только сбил. Хотя в таком возрасте бабулькам падать опасно., дай бог ей здоровья! Водителю конечно внимательнее надо быть.
+4
Написано 29 января 2025, в 22:04
парковаться нужно кормой,чтоб выезжать глазами вперёд епть
+12
Написано 29 января 2025, в 22:46
Слепошарый
+2
Написано 29 января 2025, в 22:55
Женщина молодец ногами в машину уперлась, что по сути ее и спасло от наезда колесом. Водитель слишком резко сдавал назад, не убедился в безопасности своих действий.
+3
Написано 30 января 2025, в 08:48
Нужно обращение в город и ГАИ писать по поводу заезда транспорта в этот карман в принципе. Заезжают туда прям через пешеходный переход. Заедут, потом не знают как выехать. И везде люди ходят.
Аналогичная ситуация напротив, рядом с WB. Там в принципе при выходе из wb можно оказаться под колесами, ездят чуть ли не по ногам. Никакого проезда там нет.
0
Написано 30 января 2025, в 09:50
Я вижу, что она сама упала. Он ее не толкал даже
0
Написано 30 января 2025, в 10:48
А почему она по проезжей части ходит, там нет тротуара или пешеходного перехода? Сама виновата, попала в слепую зону, а водитель конечно невнимательный.
−4
Написано 30 января 2025, в 11:51
Там прилегающая к магазину территория,то есть пешеходная зона,или предлагаешь в магазин по воздуху заходить!?
−1