Почти полицейский разворот исполнил большегруз при выезде со снежного полигона в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Почти полицейский разворот исполнил большегруз при выезде со снежного полигона в Южно-Сахалинске

Другие автомобили он не зацепил

Опасный манёвр совершил большегруз на дороге в Южно-Сахалинске 15 января. Пируэт попал в объектив камеры видеорегистратора.

Информатор astv.ru рассказал, что это случилось днём на улице Железнодорожной в районе выезда со снежного полигона. На кадрах видно, что на дорогу выворачивают сразу несколько большегрузов. Последний, видимо, пытался успеть на разрешающий сигнал светофора, однако скоростной режим выбрал неверно и не учёл состояние дороги.

- Сегодня очень скользко, поэтому, видимо, и занесло, - рассказал автомобилист, ставший очевидцем происходящего.

В результате, грузовик развернувшись вокруг собственной оси, застыл на месте, а потом поспешил покинуть проезжую часть, чтобы не мешать другим участникам движения. К счастью, никого не зацепило.

 

15 января 2025, в 14:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2025, в 14:26
резкий какой
−1
Написано 15 января 2025, в 14:27
Класс не скроешь, отсутствие тоже.
+5
Написано 15 января 2025, в 14:51
Повезло что никого не зацепил
0
Написано 15 января 2025, в 15:03
Всё, что большое и похоже на грузовик - КАМАЗ!
+6
Написано 15 января 2025, в 17:05
IslanderSakh, просто это японский КамАЗ, ни чего вы не понимаете!
+4
Написано 15 января 2025, в 15:11
Испугался, надо было дожимать газ и выходить из поворота на дрифте. Сразу видно не профи)).
+2
Написано 15 января 2025, в 16:28
raum98, вот именно,испуг,тормоз и занос,алгоритм старый как мир,на скользкой дороге резкий тормоз именно к такому эффекту и приводит
+2
Написано 15 января 2025, в 15:17
Дебил!
0
Написано 15 января 2025, в 15:36
Такой многообещающий заголовок...
+2
Написано 15 января 2025, в 15:39
А мог бы и боком зайти
+4
Написано 15 января 2025, в 15:46
Вот это событие!! Самосвал занесло..
+3
Написано 15 января 2025, в 15:51
Ничего страшного не произошло
+3
Написано 15 января 2025, в 15:57
Любой снегоход - Буран, любой грузовик- Камаз, это как Ксерокс
+4
Написано 15 января 2025, в 16:10
Какой КАМАЗ, это КРАЗ был 255😳
+2
Написано 15 января 2025, в 16:30
Да.. .. Траектория поворота у Всех поворачивающих с нарушением ПДД - срезают угол. Ну а про последнего дурачка и так всë ясно - за рулëм лопух!
−1
Написано 15 января 2025, в 18:19
Undel, лопух , не лопух - но эффектно ! Но есть вопрос , а почему там скользко ? Посыпать песочком не судьба ?
0
Написано 15 января 2025, в 20:17
Piligrim1959, Еще скажи "вадила красавчег справился с управлением"
А если бы пешехода раскатал по асфальту, тоже было бы "эффектно"? Всем грузовикам перед ним было не скользко, а ему скользко. Всем посыпали песочком, а перед ним персональная посыпалка не прошла с песочком. Ну-ну...
+1
Написано 15 января 2025, в 22:53
Piligrim1959, эффектно на дорогах общего пользования быть не должно!
Это эффектно - ни что иное как потеря управления самосвалом на "пустом" месте и полные штаны страха у этого лопуха за рулëм. Сегодня ему просто повезло
+2