Затор образовался в Южно-Сахалинске из-за неработающего светофора
Фото: pxhere.com

Затор образовался в Южно-Сахалинске из-за неработающего светофора

На перекрёстке работает регулировщик

В Южно-Сахалинске на пересечении улиц Ленина и Сахалинской не работает светофор. Утром 13 января на участке образовался затор.
 
Как передаёт городская администрация, на перекрёстке работает регулировщик.
 
"В ближайшее время МУП "Электросервис" приступит к ремонтно-восстановительным работам. Будьте внимательны при проезде и учитывайте информацию при планировании маршрута", - отметили в мэрии.
13 января 2025, в 08:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2025, в 08:45
Регулировщик на перекрестке как извозчик на лошади. Непосильная задача, хотя бы 3 светофора Сахалинской правильно запитать.
+1
Написано 13 января 2025, в 08:47
Хорошо я сегодня поехала др дорогой
+1
Написано 13 января 2025, в 09:14
Ура, регулировщик стоит!!! Спасибо.
+2
Написано 13 января 2025, в 09:48
А где вчера был электросервис??? Вчера уже светофор херней маялся. Подъезжаем к перекрестку-красный горит,стоим,херакс,погас и попëрли все друг на друга ехать и так весь день-то потухнет,то погаснет...и никому дела нет,центральный перекресток!!!
+2
Написано 13 января 2025, в 09:57
Да ладно. А что регулировщики ещё есть? А то я его один раз видел всего. И то лет 15 назад.
+1
Написано 13 января 2025, в 10:03
Мы там сегодня проезжали.И на самом деле хотела бы отметить отличную работу регулировщика.Парнишка отлично справлялся.Проехали намного быстрее чем со светофором. Хотя обычно 2 светофора стабильно стоим.
+2
Написано 13 января 2025, в 21:06
Glowlady, я ему сегодня от души пожелала сил!!! И терпения в работе, пока стояла в ожидании проезда.
+2
Online
Написано 13 января 2025, в 11:38
В воскресенье вечером ехали- Ни регулировщика ни работающего светофора. Да и затора не заметил. Все как-то разъезжались. вывод: не нужны эти "умные светофоры" никому. А вообще-то, можно поставить на каждый светофор источник бесперебойного питания. Или как-то продублировать работу систем светофора. Денег уйму на всякую электронику потратили много, а толку нет. Позор городским властям!
0
Online
Написано 13 января 2025, в 11:53
ShabashevMikhaelLvovichj, если ставить ИБП прям около светофоров, вешать, к примеру, они подохнут от холода.
0
Online
Написано 13 января 2025, в 12:28
ShabashevMikhaelLvovichj, воскресенье вечером- не показатель. Машин мало. А сегодня все на работу поехали
+1
Online
Написано 14 января 2025, в 09:05
Мариус Шимкус, Ну, утеплить, обогреть их, это всё второй вопрос.
Я думаю, что специалисты ( именно специалисты, а не балбесы и неучи), в этом вопросе в состоянии разобраться.
0
Online
Написано 13 января 2025, в 12:27
Там светофор со вчерашнего дня не работает
0