В собачьем приюте Углегорска произошёл пожар
Фото: ИИ

В собачьем приюте Углегорска произошёл пожар

Горели матрац и деревянный пол

В собачьем приюте в Углегорске утром в четверг, 19 декабря, произошёл пожар. Диспетчеру об этом стало известно в 09:50, спустя 5 минут огнеборцы были на месте.  

К этому времени в приюте горел матрац и деревянный пол на площади 1 квадратный метр. Пламя тушили 5 человек и 1 единица техники.

Вместе они локализовали возгорание в 09:57, а в 10:15 полностью ликвидировали. Причины пожара устанавливаются, сообщает ГУ МЧС по Сахалинской области.

19 декабря 2024, в 13:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2024, в 14:05
Что за мода пошла устраивать пожары в приютах?
Кто то сейчас напишет, что случайно и непреднамеренно.
Чушь это натуральная.
Везде причиной пожара являются деньги.
+7
Online
Написано 19 декабря 2024, в 18:53
Lekar, зима,холода,включают обогреватели,а чтобы не платить за электроэнергию идут не нарушения,а на сигнализацию не раскошелятся-итог .
+38
Написано 19 декабря 2024, в 21:59
Lekar, ты уже заколебал малоимущий- преданный СССР раб. Всё проще работают и живут там бомжи и подобные им. Ложась спать курят и далее всё по списку...
−3
Написано 19 декабря 2024, в 16:11
Вероятно, Шарик курил в постели.)))
+3
Написано 19 декабря 2024, в 16:21
Кто из собакенов в постельке покуривал?)
+3
Написано 19 декабря 2024, в 16:36
Огнетушитель или хотябы воды в приюте не нашлось, чтобы потушить целый квадратный метр горящего матраса?
+3
Написано 19 декабря 2024, в 17:43
Не просто так они загораюмя!!!
+5
Написано 19 декабря 2024, в 19:02
Как отчитываться перед бюджетом так все и горит
+2