"Думал проскочить": на пр. Мира в Южно-Сахалинске седан устроил ДТП с двумя грузовиками
Фото: скриншот видео

"Думал проскочить": на пр. Мира в Южно-Сахалинске седан устроил ДТП с двумя грузовиками

О пострадавших не сообщается

ДТП, которое легко можно было избежать, произошло на проспекте Мира в областном центре 14 ноября. При столкновении пострадали три авто.

Информатор astv.ru рассказал, что жёсткая авария произошла по проспекту Мира в районе “Бубль-Гума”. Вечером седан поворачивал с Посадского переулка налево. По какой-то причине водитель "не заметил" грузовики, которые двигались с обеих сторон по проезжей части, и постарался проскочить между ними.

Провальный манёвр не удался - машины столкнулись.

В Telegram-канале "ЧП Сахалин" опубликовали момент аварии. 

15 ноября 2024, в 09:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 15 ноября 2024, в 09:46
На что, интересно, он надеялся? Расстояние минимальное ... Бессмертный...
+2
Написано 15 ноября 2024, в 09:49
Скорей всего один моргнул что пропустит и тем самым оказал медвежью услугу
+2
Написано 15 ноября 2024, в 09:54
"Понёс и их олень в свою страну оленью"...
+7
Написано 15 ноября 2024, в 09:56
Всё просто. У многих сейчас такой стиль вождения - я нажму газульку, а остальные на тормоз - дадут дорогу дураку т.к. свои машины жалко
+2
Написано 15 ноября 2024, в 10:10
резкий как понос
+1
Написано 15 ноября 2024, в 10:30
Сейчас я проскочу.
Даа хрен ты у нас проскочишь.
+3
Написано 15 ноября 2024, в 10:30
После смертного дтп там на какое-то время был запрещён поворот налево. Видимо, небезызвестный Вишневский решил всё вернуть назад. Вот и получаем плоды его творчества ...
0
Написано 15 ноября 2024, в 10:31
дибил?
+1
Написано 15 ноября 2024, в 10:46
Сказочный персонаж
+1
Написано 15 ноября 2024, в 11:12
Порой проскакивает мысля, что там нужно поставить светофор. Как у зодчего на железнодорожной, секунд на 10.
+1
Написано 15 ноября 2024, в 11:19
Просто в восторге я!!!
0
Написано 15 ноября 2024, в 11:20
За вами с верху смотрят.
0
Написано 15 ноября 2024, в 11:35
У меня всего один вопрос: У этого водителя всё в порядке с головушкой? Камикадзе какой-то!
+4
Написано 15 ноября 2024, в 12:19
Ри Валерия, не у многих
0
Написано 15 ноября 2024, в 11:49
Вчера объезжал их. Там поворот налево из переулка очень тяжелый. Водители, при движении на север, в город, обычно пропускают из переулка.
Но как не увидеть грузовик на юг- непонятно.
+1
Написано 15 ноября 2024, в 11:52
Ему бы на вираж уйти, а он потянул и... но отчаянный. (С)
+2
Написано 15 ноября 2024, в 13:07
не ну тут грузовики точно в сговоре.

они явно его поджидали там
+2
Написано 15 ноября 2024, в 15:41
сказашный дегенерат
0
Написано 15 ноября 2024, в 18:18
Тесткраш машинка не прошла.
А реально, блин неужто слепой или в телефон глазки уткнул ? Потом скажет, стало плохо поэтому перепутал педали из за того что коврик попал под педаль тормоза.
+1