Врезался в остановку и снёс столб: за рулём Faw, разбившегося в ДТП на Сахалине, был бесправник
Фото: ГАИ Сахалинской области

Врезался в остановку и снёс столб: за рулём Faw, разбившегося в ДТП на Сахалине, был бесправник

В ГАИ озвучили подробности аварии на улице Железнодорожной в Холмске

ГАИ Сахалинской области озвучила подробности жуткого ДТП, которое произошло в Холмске днём 4 ноября. Автомобиль Faw врезался в остановку и столб, а после опрокинулся. Astv.ru публиковал кадры последствий аварии - от машины буквально осталась груда металла.
 
Как сообщили в ведомстве, за рулём иномарки находился 32-летний водитель, не имеющий права управления. Авто не было зарегистрировано.
 
"В результате ДТП водитель, который в момент аварии не был пристёгнут ремнём безопасности, получил телесные повреждения. Проводится проверка", - отметили в ГАИ Сахалинской области.
5 ноября 2024, в 12:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2024, в 12:48
надо же, живой! повезло же дурачку, хорошо что людей не было на остановке
+6
Написано 5 ноября 2024, в 13:01
Осталось добавить, что ещё и не трезвый.
+17
Написано 5 ноября 2024, в 13:04
Так проверьте всех мигрантов. 80% ездят без прав .Хотя....кому я это пишу
+12
Online
old_owl Online
Написано 5 ноября 2024, в 13:07
Грузовик, не зарегистрирован, водитель без прав. Хорошо, что более никто не пострадал.
+6
Написано 5 ноября 2024, в 13:16
old_owl,
Почему таких? Да потомучто человеческий язык они не понимают. Это ОНО, а не человек.
+4
Написано 5 ноября 2024, в 13:15
Водила понятно, сам себя наказал, и ещё от гос-ва прилетит (если выживет), коммерса надо посадить, который допустил, что бесправник сел за руль незарегистрированной тачки🤦‍♂️
+4
Написано 5 ноября 2024, в 13:36
К ГИБДД вопрсов нет???
+1
Написано 5 ноября 2024, в 15:07
Maksim83, их опять переименовал в ГАИ.
0
Написано 5 ноября 2024, в 14:00
Скорее всего нелегал на частника вкалывал.Теперь потеряется и всё концы в воду.
0
Написано 5 ноября 2024, в 20:11
Мне как то в Холмске бесправник снес « бочину», ему дали 3 суток, спустя некоторое время вижу его на погрузчике снег чистит😁, вот вам и бесправники
+1