На Сахалине сборщик лопуха нашёл коноплю и поделился с братом

Теперь мужчину буду судить

Полицейские Корсакова завершили  расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что в июле мужчина отправился в лес, чтобы собрать лопух. Там он обнаружил несколько кустов дикорастущей конопли. Он сорвал кусты и забрал из с собой.

Дома мужчина изготовил из конопли марихуану, которую попробовал сам, а затем передал для употребления своему брату.

Уголовное дело передали в суд.

2 ноября 2024, в 17:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 ноября 2024, в 17:24
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! 🤣
+12
Написано 2 ноября 2024, в 23:58
Salehanijis, Да! Если учесть срок сбора лопуха и созревания конопли.
+2
Написано 2 ноября 2024, в 17:32
Брат сдал брата😂
+7
Написано 2 ноября 2024, в 17:32
" лопухи" это те , кто в эту лабуду поверит
+6
Написано 2 ноября 2024, в 17:35
Нормально так сходил в лес.
+4
Написано 2 ноября 2024, в 17:35
Вот братишка его и сдал, за то что мало дал
!
+22
Написано 2 ноября 2024, в 18:30
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, 🤣🤣🤣
+25
Написано 4 ноября 2024, в 05:01
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, напомнило фильм "Властелин Колец" в гоблинском переводе, точнее, его начало-реклама водки "Эталон", момент, когда Сарумян (вроде) сидел и пил и сказал другу Фродо (Фёдора Сумкина): "Знаешь что, Сеня, а тебе я наливать не буду - самомУ мало!"
+25
Написано 2 ноября 2024, в 17:53
Дикий ганджубас - типичная фауна сахалинских лесов
+6
Написано 2 ноября 2024, в 17:59
А еще на Сахалине есть дикорастущие бананы и ананасы
. Только их никто не находит почему то...
+6
Написано 2 ноября 2024, в 18:15
Сколько раз собирал лопух но коноплю почему то не находил. Видимо не там собирал.
+2
Написано 3 ноября 2024, в 11:33
starkoder74, места знать надо
+2
Написано 2 ноября 2024, в 20:12
я думал лопух до конца июня собирают
−5
Написано 2 ноября 2024, в 20:53
в Грузии в 2012 году легализовали употребление конопли. был в Грузии в прошлом году. всё лето. не наблюдал там курящих повсеместно. даже запаха нигде не слышал. кто курил, тот и курит, кто не курил, тому она даром там не нужна. зато никто не преследует по закону и люди не боятся за это срок схлопотать. захотел покурить-вышел на балкон и покурил не оглядываясь вокруг и не таясь.
+7
Написано 2 ноября 2024, в 21:18
Брат стукач
+3