Очевидцев наезда Honda Airwave на пятилетнего мальчика продолжают искать в Южно-Сахалинске

Ребенок получил травмы

Сахалинская полиция продолжает искать очевидцев ДТП, которое произошло 19 июля в 19:50 в районе дома № 9 по улице Байкальской в Южно-Сахалинске.

В тот вечер 43-летний водитель, управляя автомобилем Honda Airwave, двигаясь по дворовой территории, наехал на 5-летнего мальчика, выбежавшего из-за стоящего автомобиля. 

В результате ребенок получил травмы, его госпитализировали.

Если вы были очевидцем этого происшествия, если его зафиксировал ваш авторегистратор, откликнитесь:  Южно-Сахалинск, пр. Победы, 3 каб. 402. Звонков ждут по телефонам: 743-355, 8-924-494-4441.

18 октября 2024, в 13:44 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2024, в 13:55
Мы все здесь очевидцы, по камерам видно же всё
+6
Написано 18 октября 2024, в 13:56
что происходит?
+1
Написано 18 октября 2024, в 14:18
куда бежал... зачем?
+3
Написано 18 октября 2024, в 19:46
TlcPrado005, Челендж такой у них по ходу , шел спокойно и резко побежал
+1
Написано 18 октября 2024, в 14:20
Сам кинулся под машину
+7
Написано 18 октября 2024, в 14:20
Ребёнок оставшись без присмотра мамы ,врезался в машину, ехавшую по придомовой территории, так будет точнее...
+1
Написано 18 октября 2024, в 22:23
IntrigaNka, А может они с мамой так деньги зарабатывают?
0
Написано 18 октября 2024, в 14:30
А нахрина очевидцы нужны, когда на камере все хорошо видно, но бл вот нахрина
+3
Написано 18 октября 2024, в 14:31
Зачем свидетели когда есть запись видеонаблюдения
+2
Написано 18 октября 2024, в 14:37
чет в последнее время дети так и хотят под колеса залезть
−5
Написано 18 октября 2024, в 14:46
Похоже водитель хонды всячески пытается уйти от ответственности.
+13
Написано 18 октября 2024, в 21:56
Barry, ну и уйдет на свою тупую голову годиков 5 зоны когда найдут
+2
Написано 18 октября 2024, в 15:13
Зачем очевидцы если видео есть?
+1
Написано 18 октября 2024, в 15:57
Аналогичный потенциальный убийца
+3
Написано 18 октября 2024, в 16:12
Куда вы сволочи носитесь так во дворе
+7
Online
Написано 18 октября 2024, в 18:57
Gaiver, На видео видно, если бы автомобиль ехал чуть медленнее, он переехал бы ребёнка. А так малыш с разбегу врезался в крыло автомобиля и отскочил от него в сторону. Мамашам нужно следить за такими резвыми детьми.
+5
Написано 18 октября 2024, в 19:58
solntsesakh, А может быть водителям нужно смотреть по сторонам, Когда они едут в жилой зоне, Жилая зона в первую очередь для пешеходов!
+1
Написано 18 октября 2024, в 21:41
solntsesakh, А водителям нужно так же продолжать топить педаль по дворам да?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 18 октября 2024, в 16:26
Похоже что сам бросился под колёса.
0
Написано 18 октября 2024, в 16:55
А зачем очевидцы, если на видео всё видно?
+2
Написано 18 октября 2024, в 17:59
Lora_Palmer, Скорее всего превышение скорости, но даже если бы пять км в час ехал ,все равно сбил бы детёныша. А мамашка рядом шла или подросток?
0
Написано 18 октября 2024, в 18:00
Lora_Palmer, извиняюсь, вопрос не Вам
−1
Написано 18 октября 2024, в 19:07
Yasterva65, подросток, вроде брат. Непонятно зачем вообще свидетели, если они и так там были, плюс камера
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 октября 2024, в 17:20
Допустим даже если ребенок сам кинулся под колеса. Но! Мать с ребенком были в зоне видимости водителя, водитель при этом выбрал траекторию движения в их направлении, по мне тпк еще и газку дал. Выходит, что все же водитель намеренно совершил наезд. Но и мать, видя движующеся ТС даже за руку не взяла, не остановила.
−1
Online
Написано 18 октября 2024, в 18:45
Смысл искать очевидцев, и так всё очевидно на видео.
+1
Написано 18 октября 2024, в 19:16
У детей что челенд какой-то .
0
Написано 18 октября 2024, в 20:48
Конченный. Проедь спокойно ряд машин, чтобы видимость была. Нет, давит на педаль. Наказать, жёстко.
0