"В тепловой камере повреждение": в СКК рассказали, почему ул. Бумажную в Южно-Сахалинске залило кипятком
Фото: скриншот видео

"В тепловой камере повреждение": в СКК рассказали, почему ул. Бумажную в Южно-Сахалинске залило кипятком

Аварию устраняют

Генеральный директор АО "СКК" Максим Беккер выехал на место порыва на сетях на ул. Бумажной в Южно-Сахалинске. Он объяснил причины аварии и рассказал о шагах по его устранению.

"В тепловой камере было обнаружено повреждение с выходом теплоносителя на поверхность. В данный момент его подача перекрыта, на место прибыла ремонтная бригада для обнаружения повреждения. После чего по характеру повреждения станет ясно, сколько времени займёт его устранение. Люди будут работать так долго, как это потребуется", сообщил он.

Он также отметил, что город продолжает входить в отопительный сезон, проблемные точки обнаруживаются, работа над ними идёт беспрерывно, т.к. первейшая задача - дать отопление во всём городе без нарушения положенных нормативов (не позднее окончания пятисуточного периода со средней суточной температурой наружного воздуха не выше + 8 С°).

Напомним, ранее astv.ru  уже сообщал об аварии, которая произошла утром 8 октября. Потоки горячей воды заливают проезжую часть, автомобилисты вынуждены двигаться на аварийках, а в одном место образовался водопад из кипятка. Подробности и видео здесь.

 

8 октября 2024, в 12:16 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2024, в 12:30
Отопление СКК будет с 1 октября считать в квартирах?
+4
Написано 8 октября 2024, в 15:01
PloHish, нам еще надо носиться искать с пятого этажа жильцов, чтобы воздух сбросить, сидели выходные без тепла, только вчера сбросили весь дом сегодня слили, зачем, где бумажная, а где мы, понамострячили инженерных сетей, а перерасчет как обычно на три рубля меньше и все
+1
Online
Написано 8 октября 2024, в 12:39
хоть знаем в лицо теперь на кого порчу наводить теперь
+2
Написано 8 октября 2024, в 12:40
Бла-бла-бла! Бла-бда-бла! Отопительный сезон подкрался незаметно!!
0
Online
Dobryi Online
Написано 8 октября 2024, в 13:08
Проблемные точки у него обнаруживаются, а если эта проблемная точка в январские морозы обнаружиться.
0
Написано 8 октября 2024, в 13:13
Оказывается в тепловой камере было обнаружено повреждение с выходом теплоносителя на поверхность. Так вот почему всё кипятком залило, теперь ясно!
+9
Написано 8 октября 2024, в 14:11
Много умных слов в оправдание. Проще было бы брак, и виновные в нём уже понесли наказание.
+1
Написано 8 октября 2024, в 14:20
Город к отопительному сезону готов! Рапортовали они

Из года в год не меняется абсолютно ничего.
+2
Написано 8 октября 2024, в 15:06
К отоплению готовы. С 1 октября начинают прогреваться дороги, тротуары и газоны.
+2
Написано 8 октября 2024, в 20:59
Priss, это была благотворительная акция по помывке дорог, шампуньку зажали однако)))
+2
Написано 8 октября 2024, в 15:58
Всё как всегда
отчитались, стесняюсь спросить,а где в 22 микрорайоне отопление?)) наверно местами
0
Написано 8 октября 2024, в 17:14
К отопительному сезону готовы на 99%,оз уж этот 1%
+45
Написано 8 октября 2024, в 19:18
0
Написано 9 октября 2024, в 09:50
Вот она вся ваша подготовка к отопительному сезону в действии.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Документы времён японской оккупации нашли в Южно-Сахалинске в ходе капремонта здания
Документы времён японской оккупации нашли в Южно-Сахалинске в ходе капремонта здания
Водителям запретят тыкать пальцем в навигатор
Водителям запретят тыкать пальцем в навигатор

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.