На холмской трассе столкнулись грузовик Shacman и малолитражка
Фото: скриншот из видео

На холмской трассе столкнулись грузовик Shacman и малолитражка

Авария произошла около Пятиречья

В редакцию astv.ru очевидцы прислали видео результата столкновения двух автомобилей на холмской трассе. Дорогу не поделили грузовик Shacman и малолитражка.

Большегруз от столкновения практически не пострадал, чего не скажешь о легковушке, в которой сработала подушка безопасности. 

Авария произошла сегодня, около 10.30 утра. Пострадавших на месте ДТП видно не было.

5 октября 2024, в 13:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2024, в 13:50
М-да,у кого то утро началось ни хрена не с кофе...
+5
Написано 5 октября 2024, в 15:19
Protiv21, это точно. Туман
+1
Online
Написано 5 октября 2024, в 14:01
и что это мелкое чудо на встречке делает? не успел обогнать?
+7
Написано 5 октября 2024, в 15:18
Казибоха поверила в себя. Бывает.
+4
Написано 5 октября 2024, в 15:21
Вот вам и утро субботы
+2
Online
Написано 5 октября 2024, в 15:31
Пьяная белка, а ведь камаз мог прям по нему проехать, но чудом оставил идиота в живых, не сбил столб, за такое ему от предприятия солидная премия полагается
+5
Написано 5 октября 2024, в 16:04
Оладушек, запросто закатал бы в блин
+2
Написано 6 октября 2024, в 12:07
Пьяная белка, ничего удивительного
- После пятницы
+32
Еще 1 комментарий
Написано 5 октября 2024, в 15:52
оператор ведро с болтами
+5
Написано 6 октября 2024, в 00:00
Zee, и это на ровном асфальте, как ему по грунтовке ездится?
0
Написано 5 октября 2024, в 16:22
Говорить ни зная ситуации...
0
Написано 5 октября 2024, в 19:37
vipsakh, да стопудово витц выполз на встречку. Там после спуска поворот направо, на скорости выносит.
+3
Написано 5 октября 2024, в 20:18
Pavlu440,
да, потащило немного, а этот без фар в туман ехал, а на встречку уже по инерции выкинуло. Люди столько гадостей пишут ни зная ситуации🤦
0
Online
Undel Online
Написано 5 октября 2024, в 22:49
vipsakh, что значит потащило немного на встречку? Это значит летел с превышением для данных дорожных и погодных условий. И то что его потащило - не вкл фары встречки нипричëм. Однако, в туман нужно быть заметным на дороге - это уже к водителю самосвала вопрос
+1
Еще 6 комментариев
Написано 5 октября 2024, в 16:43
Надежда умирает последней , подумал водятел давя на газ .
+2
Написано 5 октября 2024, в 21:33
Да, у оператора не машина а ведро с болтами, пора бы уже ходовку то сделать
+4
Написано 6 октября 2024, в 01:04
Lamm, чо джип то так обзывать. Похоже на теранчик. Но древний.
0