Водитель "дал боком" прямиком в забор сквера в Южно-Сахалинске
Фото очевидца

Водитель "дал боком" прямиком в забор сквера в Южно-Сахалинске

Гонщика смог остановить только столб ЛЭП

Это произошло на улице Амурской сегодня рано утром, 28 сентября. Сначала наша читательница обнаружила уже "итог" — врезавшийся в заборчик серебристый седан. В то же время на месте работали сотрудники ДПС.
 
 
Оказалось, водитель дрифтил и не справился с управлением. Остановить его смог только столб ЛЭП. Происходящее попало на камеру наружного видеонаблюдения. Кадры опубликовали тг-канал ITSAKH.
 
28 сентября 2024, в 14:00 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2024, в 15:34
Дрифт перешёл в дрист
+13
Online
Написано 29 сентября 2024, в 16:04
plovetcpozhizni, дал боком и теперь стоит раком
+2
Написано 28 сентября 2024, в 15:46
На этом столбе матерное слово написано, а он решил подъехать поближе, чтобы прочитать😂
+5
Написано 29 сентября 2024, в 14:08
Rommel-1942, а зачем на столбах нецензурную брань писАть??
+5
Написано 28 сентября 2024, в 15:50
Это был дрифтун
+6
Написано 29 сентября 2024, в 10:54
tkachenalex, Думаю, это был дебил...
+2
Написано 29 сентября 2024, в 14:06
tkachenalex, из серии анекдота: "Мама, смотри, я еду на велосипеде без рук!"
Заезжает мальчик за угол, через пару минут: "Мама, шмотрчи, я ежу бещ щубов!"
+7
Online
Написано 29 сентября 2024, в 14:23
+2
Написано 28 сентября 2024, в 16:23
+2
Написано 28 сентября 2024, в 16:31
ох уж мне эти стритсракеры!
+7
Написано 28 сентября 2024, в 16:54
Во налип на деньги, идиот
+3
Написано 28 сентября 2024, в 16:55
*** пьяное. Разбудил с утра. Пришлось выйти посмотреть.Синяк очередной оказался.
+1
Написано 29 сентября 2024, в 14:04
BablGum, а откуда он знать мог, что "синий" ужЕ??!
- Ведь со стороны видно, а сам человек не понимает этого..
+30
Написано 29 сентября 2024, в 19:32
AntiMaster, он бабу катал какую то. влупился в столб и уснул сразу.
−2
Написано 28 сентября 2024, в 17:19
Молодец, красиво запарковался. Хорошо что никого не зацепил.
+8
Написано 29 сентября 2024, в 14:00
Elek, это новый стиль парковки!
+6
Написано 28 сентября 2024, в 17:45
Прям приятненько когда олень 🦌 сам рога замочил и никто при этом не построадал.
+13
Написано 29 сентября 2024, в 10:36
Dobryi, рядом проходил мужик, он даже не повернулся 😂 похоже исход его не впечатлил
0
Написано 28 сентября 2024, в 17:49
Огромное спасибо столбу
+11
Написано 28 сентября 2024, в 17:50
Столбу желаю здоровья и процветания! Будь и дальше на страже наших жизней от всяких недоумков!
+16
Написано 28 сентября 2024, в 18:16
Вот носорог
+4
Написано 28 сентября 2024, в 19:18
Штраф и лишение ушлëпку.
+2
Написано 28 сентября 2024, в 19:40 Отредактировано 29 сентября 2024, в 10:33
Сказочный Д***
...😂😂😂
+3
Написано 28 сентября 2024, в 19:48
Есть некоторые запчасти на передок. Писать в личку
+2
Написано 28 сентября 2024, в 19:51
Сахалинский дрифт прошёл неудачно.
+4
Написано 29 сентября 2024, в 13:58
Пьяная белка, факир был пьян и фокус не удался..
+7
Написано 30 сентября 2024, в 14:48
AntiMaster, в точку
+2
Написано 28 сентября 2024, в 19:52
Хреновый из него стритрейсер
+3
Написано 28 сентября 2024, в 22:45
Оленина конкретная. Хорошо не зацепил никого.
+3
Написано 29 сентября 2024, в 00:22 Отредактировано 29 сентября 2024, в 10:30
Просто праздник какой-то))) канешь нельзя беде радоваться, но такому у-ку и другого не пожелаешь
+3
Написано 29 сентября 2024, в 04:19
0
Написано 29 сентября 2024, в 07:33
Не справился с управлением.
+12
Online
Написано 29 сентября 2024, в 10:17
марк 2 закончились?
0
Написано 29 сентября 2024, в 10:34
Можно было без фото и видео угадать авто. Почему-то водители марков, чайзеров и форестеров через одного не особо здоровые люди. Музыка орёт на 2 квартала, вместо выхлопа пердящий глушитель, набор слов как у деревенского свинопаса, знание пдд чуть ниже чем у стереотипных блондинок
0
Написано 29 сентября 2024, в 11:50
Ваще нежданчик от столба.
Ваще эта крысиная тактика столбов вас не напрягает?
Сцуко стоит на тротуаре такой столб, типа никого не трогает.
Едешь ты себе спокойно на тачке, никого не трогаешь, только начинаешь дрифтить и тут столб такой в крысу хррррясь и как даст в капот!
+2
Написано 29 сентября 2024, в 14:28
Pavlu440, да они постоянно неожиданно появляются
−2
Написано 29 сентября 2024, в 13:57
А ЕСЛИ БЫ ТАМ ПЕШЕХОД СТОЯЛ ИЛИ ШЁЛ В ТОТ МОМЕНТ????!!!!
+6
Написано 29 сентября 2024, в 14:27
Суровый сахалинский дрифт
−3